Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Assassins Creed Unity

Скачать торентом Assassins Creed, Unity Еще одна часть известной саги о приключениях Ассассинов, покрытого тайной и мощного ордена убийц, о которых давно писали легенды много сотен годов назад. Сейчас временные рамки игры Assassins Creed Unity - Кредо Убийцы: Единство перенесут нас в Париж 18-го века со всеми вытекающими.
Управление в игре Assassins Creed, Unity

Нам получится полюбоваться на этот красивый город в эру, когда вся страна переживала совсем трудные времена, но все же, можно сказать, что она находится на одной из важных стадий собственного расцвета. 

Сайт игры Assassins Creed, UnityИграть в Assassins Creed Unity вам придется за нового ассассина, да к  тому же персонаж, который пришел на замену Дезмонду – некоторый посвященный. Игрока снова будут переносить из прошедшего в истинное, чтобы мы собрали один большой пазл и решили, в конце концов, задачку, которую перед нам поставили еще в дальной первой части игры Assassins Creed.

Регистрация в игре Assassins Creed, UnityВ данной части игры Assassins Creed Unity у вас появятся новые способности. К примеру, элементы паркура, которые приметно разнообразят наши трюки, да к  тому же хорошо доработанное управление игроком, которое по максимуму сделает все движения еще больше близкими к реальности. Кроме этого добавлена возможность играть сразу на 4-х юзеров. Ах да, расчудесная графика заходит в набор очередной серии этой новейшей Легенды.

 

Игры 2014

| Просмотров: 2528Теги: unity, Кредо убийцы, Assassins Creed    

 
BeamNG Drive игра
Tropico 4 - Тропико 4
Стратегия Prime World - Прайм Ворлд
Линейка 2 Lineage 2
NBA2K15
Легенда Наследие драконов
 
Поиск
Где в интернете найти Dark Age
Где в интернете найти Dark Age
Метро 2033 - Луч надежды
Метро 2033 - Луч надежды
Mount blade warband бесплатно
Mount blade warband бесплатно
Dark Orbit - Дарк орбит
Dark Orbit - Дарк орбит
Disney infinity 2.0: marvel super heroes
Disney infinity 2.0: marvel super heroes