Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Fate

Fate– игрушка типа Диабло 2. Только невозможно выбрать перед забавой тип персонажа. Но персонажа разрешено качать самому в какой-никакой угодно класс. Регистрация в игре FateОсновные 2: маг и воин. Но бойцы и маги также делятся на классы. Воин может быть топорщиком, мечником, копьеносцем, дубинщиком. Маг в игре Fate может доверять больше на военную магию, защитную или ворожбу (может быть, призывать чудовищ). Можно в том же духе качать гибрид воино-маг.

Интересная игрушка Fate

Но всё же отличия в игре Fate от Диабло имеется. Во-первых, у главного персонажа имеется спутник — кот или пес. Этот помощник может помогать в бою и терпеть вещи, ежели рюкзак главного богатыря переполнен. Так же помощник может превратится в чудовище, если его подкармливать рыбой. Монстр владеет хорошими боевыми характеристиками.

Играть в игру FateВ многоэтажном подземелье на неких этажах имеются водоёмы в которых разрешено ловить рыбу. Для этого у главного богатыря должна находиться удочка. Помимо рыбы в фэнтези игре Fate время от времени можно словить ценные камешки, которые ставятся в орудие и вещи, кольца, талисманы или артефакты. Конечно процент вылова артефакта чрезвычайно мал, но он все же есть, и еще выше, чем шанс его выпадения с монстра.

 

Фэнтези игры

| Просмотров: 983Теги: Fate    

 
Metal War Online - Метал вар онлайн
Call of Gods - Клич Богов онлайн
Винкс игры для девочек
Assassins Creed Unity
Doorways the underworld
Клиентские игры онлайн бесплатно
 
Поиск
One World
One World
Bioshock 2
Bioshock 2
Gothic 4 - Готика 4
Gothic 4 - Готика 4
Оружие Metro 2033 - Метро 2033
Оружие Metro 2033 - Метро 2033
Clan Wars - Клан варс
Clan Wars - Клан варс