Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Perfect World

Perfect World, Идеальный мирИгра Perfect World – либо «Идеальный мир» если на российском, королевство китайских сказок и легенд, наилучшая игра с клиентом посреди «китайщины». Три миллиона игроков в мире Пань-Гу – смена денька и ночи, плавание и полет, китайская мистика 5 частей, клинки, посохи и боевые шесты, впечатляющая работа дизайнеров. Молвят, что пока проект не попал в плотоядные руки «маил.ру» всё было еще живее, а на данный момент, как досадно бы это не звучало, скатывается в схватка меж кредитками – мало средств и уже сотый уровень, незначительно средств и ресурсы, которые приходилось находить неделями, уже у вас на балансе.

Perfect World, Идеальный мирНо, все же, достойный и очень достойный представитель игрового жанра – захватывающая картина, глубоко обсмысленный мир, соц система с гендерным различием, уклон на общение и кооперацию меж классами и все это игра - Perfect World - Идеальный мир.
Perfect World, Идеальный мир

Донат подавляет, но не портит игровой процесс Perfect World - Идеальный мир, совершенно нет – картина и сюжет всё-таки берут свое, как и приятный дизайн, хотя если вы доберетесь до уровня «сто +» всё может поменяться и «папики», прокаченные средствами, выведут из себя.

 

Фэнтези игры

| Просмотров: 1090Теги: Идеальный мир, Perfect World    

 
Раздор в интернете
Clan Wars - Клан варс
Imperium Romanum
Bulletstorm скачать бесплатно
Holy War, Холивар
Готика Бесплатно
 
Поиск
Legends of Aethereus играем
Legends of Aethereus играем
Crimsonland - Кримсонленд
Crimsonland - Кримсонленд
Mass effect 2 - Масс эффект 2
Mass effect 2 - Масс эффект 2
Драконы вечности описание
Драконы вечности описание
Игра Bioshock
Игра Bioshock