Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Betrayer

Скачать бесплатно betrayerОнлайн игра инди-экшен betrayer возник в программе раннего доступа steam еще в прошедшем году и сходу привлек к себе завышенное внимание. Первое, то, что разработала его студия blackpowder games, основанная выходцами monolith productions — то имеется эти люди работали как-то над no one lives forever и f. E. A. R. 

Суть игры betrayerВторое, манерой: вся игра Betrayer  выдержана в серых тонах с проблесками кроваво-красного, которыми здесь выделили только врагов  да какие-то принципиальные для прохождения предметы. За несколько месяцев, со старта основного тестирования и до официального выхода, создатели кое-что изменили, в частности разрешили отдавать в игру Betrayer  краски, убрав серый фильтр. Но в остальном игра, напротив, стала кажется еще чорнее.

Читы для betrayerЧем буквально может похвастать игроков проект betrayer – замечательным визуальным манерой. Онлайн игра  прямо как вынесенная в заголовок головка Стивена Спилберга, выкрашена в мрачный чёрно-белый краска, на котором выделяются красным только нужные для игры Betrayer  предметы, подсвечиваются враги и безызвестная девушка в накидке, которая оставляет основному герою послания, следуя за ним неслышимой и невидимой тенью. Секреты игры betrayer

Конечно, в настройках есть возможность возвратить игре краски, но тогда она утрачивает львиную долю собственного монохромного очарования. Впрочем, колотит по глазам это заключение подчас достаточно больно.

Онлайн игра betrayerК огорчению, подобные виды перестанут касаться вас за душу чрезвычайно быстро — могут заболеть глаза от цвета и простого дизайна локаций.

 

Про зомби

| Просмотров: 917Теги: инди-экшен, Betrayer    

 
Metro last light. Метро 2034
Джеймс Бонд, агент 007
Code Lyoko - Код лиоко
World of Tanks в интернете
Call of Duty: Ghosts - Кол оф Дьюти
Бесплатная игра Karos - Карос
 
Поиск
Симс 4 игра для мальчиков
Симс 4 игра для мальчиков
Пароград смысл игры
Пароград смысл игры
Prototype - Прототип
Prototype - Прототип
Повелители вселенных
Повелители вселенных
Spore
Spore