Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Saints Row 4 - Сайнтс Роу

 Saints Row 4, Сайнтс Роу Любите забавные, прикольные, необыкновенные игры? Торопитесь, совершенно не так давно на прилавках магазинов появилась новенькая часть игры Saints Row 4.

1-ая часть появилась в отдалёком 2006 году, тогда игра пришла к юзерам через консоль XBox 360, получив волну положительных отзывов Saints Row адаптировали на Playstation и ПК. Игрокам понравилось то непередаваемое притягательность, твердость и узкий юмор, который в большенном количестве находится в игре. После появились 2-ая и 3-я части, которые так же были обречены на фуррор! И сейчас, на дворе 2013 год, встречаем четвёртую часть Saints Row.

 Saints Row 4, Сайнтс Роу Начиная игру Saints Row 4 - Сайнтс Роу  , осознаем, что пред нами всё тот же знакомый движок, всё та же незамудреная графика, та же полюбившееся игра. Мы оказываемся в Вашингтоне, президент Америки, Белоснежный дом и очевидно вторженцы, которые заключают главу страны в виртуальную действительность городка Стилпорт. Сюжет Saints Row пересекается с фильмами, играми другого жанра, глумится над ними, высмеивая все слабенькие и сильные стороны.

 Saints Row 4, Сайнтс Роу Поклонники страшились, что четвёртая часть окажется подобием третьей, опаски оказались без почвенными. 10 часовая компания дополняется побочными миссиями, которые при желании можно и пропустить. Новые стили и апгрейды для персонажа, новые способности, новые локации позволят Вам полностью насладиться четвёртой частью игры Saints Row - Сайнтс Роу  ! Длительно мыслить не стоит, не поиграв в серию игр Saints Row Вы потеряете много, лучше один раз испытать, чем тыщу раз услышать и мыслить об этом долгими ночами.

 

Xbox

| Просмотров: 1025Теги: Saints Row 4, Сайнтс Роу    

 
Режим боя в игре Драконы
Sacred 3 Сакред 3
Blood and Soul
Train fever 2014
Играть в деревню
Dragon Age Inquisition - Драгон Эйдж 3
 
Поиск
Marlow Briggs
Marlow Briggs
Браузерные игры в 2014 году
Браузерные игры в 2014 году
Польза компьютерных игр
Польза компьютерных игр
Song of Solaris
Song of Solaris
Правила войны - Ядерная стратегия в интеренте
Правила войны - Ядерная стратегия в интеренте