Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Darksiders 2 Дарксайдерс 2

Darksiders 2, Дарксайдерс 2Платформы    PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, Microsoft Windows, OnLive

Сейчас на рассмотрении Darksiders 2, Дарксайдерс 2. В первой части нам давилось побыть “Войной” одним из 4 всадников апокалипсиса. Во 2-ой части нам достаётся сама старушка с косой “Погибель”, но не такая уж она и старушка, а поточнее это “Он”. Персонаж погибель выполнен в мужском виде, бледноватый, худощавый со наизловещей маской в виде черепа.

Darksiders 2, Дарксайдерс 2По вооружению у нас обычное для Погибели орудие, острые как бритва косы. Действия во 2-ой части будут происходить наряду с первой. Пока Война, занят поиском виноватых в конце света и попутно коричневая, всех кто ему мешает, Погибель держит путь в «Нижнее королевство», что бы побеседовать с величавым и страшным Властителем Костей. Но путь не близкий, ну и противников на пути становится всё больше, вот и приходится всё почаще расчехлять своё орудие.

Darksiders 2, Дарксайдерс 2Бои в игре Darksiders 2 - Дарксайдерс 2 проходят красиво, а экзекуции противников заслуживают похвалы. В отличие от грубой силы Войны, Погибель больше полагается на свою ловкость и сноровку. Что касается орудия, то количество его просто огромное. Не считая основного, также можно использовать дополнительное орудие, что делает бои ещё интереснее. Прокачка персонажа и разных умений осуществляется по принципу “Дерева”. На наш вкус представлены несколько веток прокачки и улучшений, потому заморочек с этим не должно появиться.

 

PlayStation

| Просмотров: 2842Теги: Darksiders 2, Дарксайдерс 2    

 
Танки Онлайн через интернет
Deepolis
Final Fantasy 13 скачать
Thief 4 - Вор
Ботва онлайн регистрация
Battlestar Galactica Online
 
Поиск
WRC 4. World Rally Championship 4
WRC 4. World Rally Championship 4
Сталкер shadow of chernobyl
Сталкер shadow of chernobyl
Xnova
Xnova
Mass Effect 3 бесплатно
Mass Effect 3 бесплатно
Бесплатная игра драконы вечности
Бесплатная игра драконы вечности