Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Готика 2: Ночь Ворона

Была вероятность скачать новую Готику-2 Ночь Ворона. Прочитал комменты к одной раздаче и 2-ой, понял, что аддон практически такой же, как Готика-2, лишь сложнее и увлекательнее. Скачать бесплатно Готика 2, Ночь ВоронаСложности я обожаю, если в мерку, решил качнуть аддон. В раздаче были правы. Ночь Ворона в два раза минимум труднее Готики-1. От истока игры и до самого конца приходится носиться от каждого монстра, так главный герой слаб, а уроды сильные.

Особенно создатели ослабили класс волшебников. Не знаю отчего у них такая не влюбленность к ним. Те, кто решат играться за магов( а я это и сделал), буквально будут носиться от каждого монстра по карте.

Прохождение игры Готика 2, Ночь Ворона У волшебника очень малая полоска маны, а все заклятия сжирают эту ману чуть ли не за раз. Монстров немало. На каждого приходится минимум по нескольку кастов. Зелья, восстанавливающего ману, кот наплакал. В результате магу приходится мотать силу и носиться им, как воином.
Секреты игры Готика 2, Ночь Ворона Ну а так всё непревзойденно в целом. Игра Готика 2 Ночь Ворона увлекательнее первой доли. Немного лучше графика. Именно, что мало. Странно. Игра Готика 2 вышла спустя два года от выхода Готики-1, а видеографика почти не поменялась. В чём-то она улучшилась, а в чём-то даже усугубилась. Во второй доли почти нет лестниц и ступенек. Тогда как в первой и лестниц и ступенек было довольно. Не все лестницы уважительно работали, но они формировали иллюзию большей свободы деяния. Тут одна лесенка за всю игру, и ступени нарисованные, как как будто акварелью, которая уже потекла. Вид элементарно отстойный.

 

RPG

| Просмотров: 1923Теги: ночь ворона, готика 2    

 
Takedown - Red Sabre
Hearthstone, Curse of Naxxramas, Проклятие Наксрамаса
Prototype - Прототип
Стратегия Rise of Heroes
Serious Sam
Ship simulator extremes - симулятор корабля
 
Поиск
Игра ДАР в интернете
Игра ДАР в интернете
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Истребитель Уток Duck Destroyer
Истребитель Уток Duck Destroyer
The Witcher 3 - Ведьмак 3 дикая охота
The Witcher 3 - Ведьмак 3 дикая охота
WRC 4. World Rally Championship 4
WRC 4. World Rally Championship 4