Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Counter Strike - Контр Страйк

Counter Strike, Контр Страйк По сопоставлению с другими версиями Counter Strike - Контр Страйк желала бы отметить, что по графике и динамике CS: GO не похожа ни на Counter Strike 1.6 ни на Counter Strike: Source, быстрее что-то меж. Графика, по сопоставлению с остальными версиями на очень высочайшем уровне, но разработчики не акцентировали на этом внимание. Стандартные карты больше похожи на версию Counter Strike - Контр Страйк: Source, тогда как физика разрушений похожа на карты кс 1.6. Также добавлены новые виды орудия и гранат, которые делают игру еще больше увлекательной. Есть много серверов с различными модами, которые вам непременно понравятся, или есть подбор соревновательных (ранговых) игр в режиме 5х5.

Counter Strike, Контр Страйк Еще мне нравится отношение VALVE к этой игре, они выпускают новые патчи, делают скрины орудия. К примеру у вас автомат калашникова черно-оранжевого цвета, а шкура делает его черно красноватым и так с остальными оружиями.

Counter Strike, Контр Страйк Желала бы поведать, что Counter Strike - Контр Страйк: GO — не просто игра, а игра за какую могут платить средства (если вы в нее отлично играете). Есть много проф турниров и лиг за выигрыш которых платят не малые средства.

 

Шутер

| Просмотров: 1884Теги: Контр страйк, Counter Strike    

 
Anno Online - Анно онлайн через интернет
Правила войны - Ядерная стратегия в интеренте
Зависимость от онлайн игр
Браузерные игры в 2014 году
Драконы вечности описание
Братья Пилоты – Загадка Атлантической Сельди
 
Поиск
Urban Rivals
Urban Rivals
Новая Эра
Новая Эра
Tropico 5 Тропико 5
Tropico 5 Тропико 5
Settlers бесплатно
Settlers бесплатно
Что такое симулятор
Что такое симулятор