Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Dead Space

Играть через интернет в Dead SpaceЖанр хорора не слишком коммерчески успешен, поэтому хорошие его представители выходят редко. И в 2008 году Visceral Games и Electronic Arts выпустили 1 такой- Dead Space. Игра о похождениях инженера Айзека Кларка на космическом корабле USG «Ишимура», полного изувеченных и мутировавших трупов, называемых некроморфами. 

Скачать бесплатно торрент Dead SpaceМир в котором происходят описанные события пережил кризис ресурсов на Земле и теперь крупные компании раскурочивают планеты в поисках запасов и на одном из таких "планетарных потрошителей" внезапно поступает сигнал S.O.S. и туда летит ремонтная бригада. 

Оружие в Dead SpaceАйзек спешил на корабль, ведь там находится его девушка- Алекс, но позже ему придётся искать выход с замкнутых и тесных помещений, наполненных монстрами, напоминающих аналогичных чудищ из классического фильма "Нечто". По пути игры Dead Space он узнает много нового о странной религии юнитология, которая обожествляет этих существ, а также о загадочном обелиске, который способен оживлять трупы. Конечно если он сможет выжить.

Секреты игры Dead SpaceВ игре Dead Space нет бесконечных волн монстров и постоянных скримеров, тут идёт нагнетание жуткой обстановки запертого пространства. Игрок 1 на 1 с монстрами, которые когда-то были людьми, без настоящего оружия и какой-то помощи извне. Айзек инженер, а не воин, поэтому и сражается он пилами, горелками, резаками и прочими футуристичными инструментами, что создаёт очень интересный и непривычный геймплей. 

Монстры в Dead Space

Также тут интересный интерфейс игры Dead Space органично встроенный в окружение. Полоска здоровья и индикатор стазиса (позволяющего замедлять на время объекты) находятся прямо на скафандре главного героя, а патроны и инвентарь отображаются как голограммы. 

Прохождение игры Dead SpaceВсю игру Dead Space мы стреляем от 3-его лица по конечностям монстров, ведь голов у них порой нет, топчем ногами и избиваем руками, не видя лица нашего героя. И всё это под жуткую музыку, плохое освещение и постоянную обстановку в стиле фильма "Чужой". 

Рекомендуется для прохождения всем, кто любит пощекотать свои нервы в замкнутых пространствах брошенного корабля.

 

Про зомби

| Просмотров: 1696Теги: Pc, Dead Space    

 
Valiant Hearts Валиант Хартс
Drakensang Online
Shards of the Dreams, Шардс оф зе дрим
Пути Истории
Prototype бесплатно
Бесплатная галактическая игра
 
Поиск
Plague Inc - Плагуе инк
Plague Inc - Плагуе инк
Большая ферма - Big Farm
Большая ферма - Big Farm
Casus Belli - Казус белли
Casus Belli - Казус белли
Ground War Tanks
Ground War Tanks
Counter Strike - Контр Страйк
Counter Strike - Контр Страйк