Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Tropico 4 - Тропико 4

Игра аналог sim city. Игроку Tropico 4 - Тропико 4  предоставляют небольшой полуостров, где он должен выстроить город.Скачать бесплатно игру Tropico 4, Тропико 4 Строить град в Тропико еще легче Сим Сити. Не нужно прокладывать канализации, электролинии, становить на дороге светофоры, пешеходные переходы. В общем, игрока в Тропико избавили от кучи нудной, и как по мне, не чрезвычайно интересной работы. Игрок обязан лишь основывать здания и пути, всё. 

Перевести игру Tropico 4, Тропико 4 Но тем не менее это не так просто, как кажется на первый взгляд. Игроку Tropico 4 - Тропико 4  на всём протяжении забавы мешают пожизненно недовольные обитатели острова, а так же президенты 5 государств — США, СССР, ЕС, Ближний Восток и Китай. Они также постоянно кое-что то просят, то требуют от игрока Tropico 4 - Тропико 4 , и ежели не выполнять их просьбы, то чрезвычайно скоро они пошлют на полуостров игрока свою армию, которая захватит полуостров, и игра кончится.

Руская версия Tropico 4, Тропико 4 Каждая новенькая миссия в игре Tropico 4 - Тропико 4  наступает на новом полуострове (их в игре не немало, кстати). Игроку предоставляют квесты, какие надо исполнить обязательно, ежели игрок желает закончить цель. И по мере забавы появляются квесты второстепенные, какие игрок может хватать, или нет, и которые делаю тлучше отношения обитателей острова, или 5-ти государств с игроком. 

Ключ Tropico 4, Тропико 4 Дальше абсолютная свобода действий. Можно основывать коммунистическое сообщество, можно демократическое, разрешено военное. Следить за настроением обитателей острова разрешено с помощью графиков, какие показывают, как расположение фракции, так и расположение отдельного обитателя. Можно созидать мысли обитателя, его желания, что ему нравится, что нет. Также в онлайн игре Tropico 4 - Тропико 4 Можно дать приказ заключать жителя, или уничтожить его.

 

Стратегии

| Просмотров: 3223Теги: Tropico 4, Тропико 4    

 
Раздор играть через интернет
Battlefield 4, Бателфилд 4
Игра про криминал Gangs of Crime
Company of heroes: opposing fronts
Monstrum
Флеш стратегии онлайн из интернета
 
Поиск
Motorama
Motorama
Капитализация игра
Капитализация игра
Кастомизация персонажа в игре Драконы
Кастомизация персонажа в игре Драконы
Saboteur игра
Saboteur игра
Фэнтази игра Раздор
Фэнтази игра Раздор