Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Little Big Planet 3

Где скачать littlebigplanet 3Наверное любой владелец sony playstation играл в littlebigplanet. При желании и наличии времени, в редакторе первой доли можно было сотворить всё что угодно! И это вправду так, посмотрите лишь что сделали обычные пользователи littlebigplanet. Это и dungeon crawler, и реальный симулятор гонок, и многое-многое иное. Творческий инструментарий — это первый кит на котором стоит серия игр littlebigplanet, 2-ой — кооператив и третий — атмосферность.

Основным нововведением новейшей, третьей доли littlebigplanet 3 являются три новейших героя. Каждый из них владеет свои индивидуальности и повадки.

Бесалатная регистрация littlebigplanet 3

Например Оддсок чрезвычайно быстро бежит, Тоггл владеет не дюжей силой и размерами, но когда необходимо может начинать маленьким и юрким. Ну а птаха Свуп тихо перетаскивает предметы и очевидно летает. Ну а наш старый герой Сэкбой выучился пользоваться разными предметами.

Скачать торрент littlebigplanet 3

Представьте себе, ежели бы в кооперативе, когда вы играете с товарищами в littlebigplanet 3 за разных героев, раскрываются отличные способности в использовании всех умений сразу.. Но такого нет, любой уровень настроен под определенного богатыря. Играя с товарищами вы получите схожих персонажей, различными играть никоим образом не получиться. 
Играть бесплатно littlebigplanet 3

На самом деле игрушка littlebigplanet 3 быстро изгоняет нас по всем уровням, позволив поиграть за всякого героя. Тем самым создатели показывают нам все способности игры, а далее карты в руки — делайте забаву сами, в редакторе.
Самая веселая игра для детей littlebigplanet 3

Сюжетных уровней чрезвычайно мало, игрушка littlebigplanet 3 нацелена на самоделов. Что веселит, так это то, что созданные юзерами уровни свободны для применения и подходят как от 2-ой, так и от первой доли. Ну а что Вы хотели, развивайте свою творческую натуру!

 

Игры 2015

| Просмотров: 5011Теги: littlebigplanet 3    

 
Gothic 4 - Готика 4
Auto Club Revolution - Автоклуб революшн
Warframe (Варфрейм) регистрация
Дэймон слэйер
Roadside assistance simulator
Сакред 3 Sacred 3
 
Поиск
Игра Arma 3 - Арма 3 для PC
Игра Arma 3 - Арма 3 для PC
Elder Scrolls 5 Skyrim
Elder Scrolls 5 Skyrim
Shards of the Dreams, Шардс оф зе дрим
Shards of the Dreams, Шардс оф зе дрим
PES 2014 Футбол
PES 2014 Футбол
Dying light
Dying light