Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Valiant Hearts The Great War

Сайт игры Valiant Hearts, The Great WarВ год столетия с начала одной из кровопролитнейших войн, увидела свет игра, посвященная Первой мировой войне, которая помогает глубже понять мотивы людей, сражавшихся по разные стороны баррикад. Итак, знакомьтесь «Valiant Hearts: The Great War» от французской компании «Ubisoft».

Данная игра Valiant Hearts: The Great War рассказывает нам про войну, но единственным оружием героев будут острый ум и доблестное сердце. Игровой процесс в игре Valiant Hearts: The Great War представлен в виде квеста т головоломок, которые нельзя назвать сложными, а большинстве случаев их разгадка помогает спасти жизни боевым товарищам или гражданским. Всё это сделано в угоду сюжета, который отличается глубиной, продуманностью, мудростью. 

Секреты игры Valiant Hearts, The Great War

Война разлучает родных, друзей и близких. Немец Карл, живший во Франции, расстаётся со своей женой Мари, а затем на войну забирают и её отца Эмиля. Двум родственникам из игры Valiant Hearts: The Great War предстоит встретиться в одном бою, но по разные стороны конфликта. Затем к ним присоединяться ещё два персонажа – медсестра Анна и доброволец из Америки Фредди. У каждого свои мотивы, но по всем кругам ада, они проходят вместе. Вместе они проходят через яростные атаки, угнетающие траншейные бои, ужасные подземные сражения, что бы войти в города, окутанные клубами иприта и хлора, под лязг танков и грохот авиации. При этом они всегда стараются помочь раненным, мирным жителям, а зачастую и бывшим врагам, ведь главное на войне постараться остаться человеком. 

Бесплатный торрент Valiant Hearts, The Great War

Персонажи в игре Valiant Hearts: The Great War лишены длинных диалогов, а их история рассказывается диктором за кадром, а так же в письмах-дневниках. По этой причине сложно сказать, что они так же индивидуальны, глубоки, как герои других игр. На самом деле игроку важно лишь знать, что они смелые, добрые, неравнодушные люди, которые хотят лишь одного – вернувшись целыми домой, застать своих родных живыми. 

Valiant Hearts, The Great War скачать на компьютер

Игра Valiant Hearts: The Great War изобилует мелочами, которые как нельзя точно помогают узнать игроку о том, в каких условиях месяцами жили люди. При этом создатели игры весьма чётко показали то, что злые, бессердечные люди есть во всех сторонах войны, количество их одинаково.
Играть онлайн Valiant Hearts, The Great WarТаким образом, играющий имеет перед собой уникальную игру, открывающую другой взгляд на войну, лишенную громких политических речей, ярких побед и маршей. Эта войны наполнена лишениями, болью, страданиями людей, не перестающих надеяться увидеть мирное небо, видеть маленькие радости на руинах городов, а так же не престающих любить, несмотря на разные цвета знамён и формы друг друга.

 

Игры 2014

| Просмотров: 1675Теги: The Great War, 2014, Valiant Hearts    

 
Delta force xtreme 2 - дельта форс экстрим
Стратегия Prime World - Прайм Ворлд
Serious Sam
Игра Fast and Furious, Форсаж
Карточная Dengen Chronicles
King’s bounty: Перекрестки миров
 
Поиск
Капитализация игра
Капитализация игра
Игра про пиратов Seafight - Сиафайт
Игра про пиратов Seafight - Сиафайт
Что такое Экшен
Что такое Экшен
Карточная стратегия в интернете
Карточная стратегия в интернете
Sir, You Are Being Hunted - Сэр, на вас объявлена охота
Sir, You Are Being Hunted - Сэр, на вас объявлена охота