Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Borderlands, the pre-sequel

Бесплатный торрент Borderlands: the pre-sequelПроект Бордерлендс: the pre-sequel – интересный межгалактический, анимационный шутер от главного лица, про отважных покорителей неизведанных планет. Сюжет наступает с высадки отважных космонавтов на лунную станцию Гипереона, где развернутся и все действия, которые затронут пятилетний просвет между двумя предшествующими частями.

Где играть в Borderlands: the pre-sequel Игроку Borderlands: the pre-sequel на выбор представлены 4 класса героев, посреди которых межгалактический железяка Вышибака, любимчик публики, гладиатор – красивая Афина, специальный борец Вильгельм и шериф с неясным именем Ниша. Игра Borderlands: the pre-sequel сразят своей масштабностью локаций и дизайном окружающего игрового места. Физика движения в невесомости с внедрением кислородных баллонов проработана чрезвычайно реалистично. В распоряжении игрока также находится два доп огнестрельных оружия – криогенные пушки и лазерные установки. 

Скачать игру Borderlands: the pre-sequel на компьютер

Героев игры Borderlands: the pre-sequel ожидает огромное количество добычи ресурсов, изобретение необычных секретов, динамических походов на трудных боссов и безграничное формирование своего персонажа. В забаве большое количество карт и завораживающее музыкальное аккомпанемент. Остается только впору проверять амуницию, запастись скиллами и кислородом и трогаться в путь по неизведанной планете в поисках увлекательных приключений.

Играть бесплатно в Borderlands: the pre-sequelИграя в borderlands: the pre-sequel игрок получит эстетическое и зрительное наслаждение от прохождения, так она особенно преподносится разработчиками, а удачный и приятный геймплей понравится почти всем. Аналогов данного шуттера не отыскать.

 

Игры 2014

| Просмотров: 919Теги: бордерлендс, Borderlands: The Pre-Sequel    

 
Легенды Кунг-Фу
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Историческая стратегия Total War Rome 2
Star Conflict (Стар конфликт) вход в игру
Star Wars: Battlefront
Sims 2 - Симс 2 бесплатно
 
Поиск
Batman Arkham Origins
Batman Arkham Origins
Игра про драконов
Игра про драконов
Растения против Зомби 2
Растения против Зомби 2
Forza Horizon 2, Форза горизонт 2
Forza Horizon 2, Форза горизонт 2
Panzer General 3 — 3D Assault
Panzer General 3 — 3D Assault