Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Borderlands 2 - Бордерлендс 2

Borderlands 2, Бордерлендс 2 Сюжет игры разворачивается, спустя 5 лет, на отлично известной нам по первой части планетке – Пандора. Сейчас уже новые Искатели Хранилища отправляются на поиски нового эридианского тайника с сокровищами. Препятствия нашим героям повстречаются уже на самой планетке. Крассавчик Джек, местный теран, а по совместительству президент компании «Гиперион», уже не один год устраивает облавы на новых Искателей. Но герои игры Borderlands 2 смогли выжить и, благодаря смешному Железке и ИИ по имени Ангел, находят путь в убежище. Дальше идет ряд сюжетных заданий: отыскать Лилит, спасти Роланда, связаться с Мордекаем и Бриком, а после узнается, что Джек желает открыть Хранилище и держать под контролем эридианского вторженца – Вояки. Основная задачка новых Искателей Хранилища Borderlands 2 – не дать Джеку разбудить Вояки.

Borderlands 2, Бордерлендс 2 Что касается персонажей, то их шестеро: четыре главных и два в не так давно вышедших обновлениях. Классы персонажей практически не поменялись.  
Borderlands 2, Бордерлендс 2

Майя – сирена. Зеро – клон. Активный навык – обман (становясь невидимым, выпускает собственного двойника). Экстон – спецназовец. Активный навык – турель «Сабля». Попал на Пандору после того, как его обвинили военным правонарушителем. Активный навык – фазовый захват. Оказалась на богом позабытой планетке, чтоб выяснить больше о Сиренах.  Наемный убийца, который находил для себя достойного конкурента, решил, что во время поиска Хранилища, кандидатов будет много

 

PlayStation

| Просмотров: 2115Теги: borderlands 2, Бордерлендс 2    

 
Онлайн игра Тор молот богов
Street Racers Стрит рэйсер
Monstrum
Хроники Валькирии
Золотая бутса про игра про футбол
Portal - Портал
 
Поиск
Лучшие игры для девочек
Лучшие игры для девочек
Escape dead island
Escape dead island
Final Fantasy 15
Final Fantasy 15
Tribal Wars - Война Племен
Tribal Wars - Война Племен
Earn to Die, заработать чтобы умереть
Earn to Die, заработать чтобы умереть