Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Передовая

Передовая онлайнДля всякого мужчины словечко "войско" вызывает нервную усмешку и желание спрятаться где-то под кроватью, покуда угроза не избегает его двери. Но что сделать? Ведь об армии прогуливаются страшные слухи, вследствии что молодое происхождение пытается оттянуть лозунг на более значительный срок, ежели не удается обойти этот ад стороной. Армия – армией, но что вас поджидает на настоящем поле боя?

В виртуальном онлайн мире «Передовой» вы – обыденный боец, который находится в одной из горячих точек. В ваших руках – собственная жизнь, поэтому пытайтесь использовать подручные средства очень отлично, чтобы не погибнуть.

Игра про войну ПередоваяИгра «Передовая» предоставляет самый широкий ассортимент орудия для браузерной игры: от коктейлей Молотова до пулеметов и танков. Но вот где раздобыть так ценные вещи, так нужные рядовому бойцу?

Все очень просто. Не считая схваток, у Вас есть «не боевое» время. В этот просвет времени вы можете изучить игровой мир, насладиться графикой и делать задания.

браузерная игра Передовая«Передовая» – интересная браузерная игра, наглядно показывающая всю тяжесть жестокой и кровавой войны. Во время передышек вам необходимо залечить раны, делать поручения и раздобыть дорогостоящую экипировку, чтобы пережить следующее схватка.

 

Игры про войну

| Просмотров: 1190Теги: Передовая    

 
Готика Бесплатно
Онлайн игра Demon Slayer (Демон Слеер)
Гордость Таэрна играть бесплатно
Игра про ферму
Про зомби Z-WAR
Urban Rivals
 
Поиск
Darksiders 2 Дарксайдерс 2
Darksiders 2 Дарксайдерс 2
Наилучшие браузерные стратегии в онлайне
Наилучшие браузерные стратегии в онлайне
Bioshock Infinite
Bioshock Infinite
Южный Парк Палка Истины
Южный Парк Палка Истины
Правила Войны бесплатная игра
Правила Войны бесплатная игра