Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Disney infinity 2.0: marvel super heroes

Сайт игры Disney infinity, 2.0, marvel super heroes Все мы желаем ощутить себя в шкуре еще 1-го супергероя, который станет пролетать над улицами города с большущий скоростью, использовать свои супер способности или потрясающие открытие для того, чтобы биться со вселенским злобном. К счастью, если у вас такое желание, то отбор вам попробовали сделать более широким. Например, вы сможете выбрать игрушку disney infinity 2.0: marvel super heroes.

Играть через интернет в Disney infinity, 2.0, marvel super heroes

Малюсенькое численность персонажей в игре Disney infinity 2.0: marvel super heroes (хотя тут даже Локи имеется, так что вам не только за героев получится поиграть, но к тому же за злодеев) окупается самим геймплеем игрушки. Не то, чтобы он был непередаваемо разнообразен, но вот развлечения и массу приятных эмоций вы берите точно. Для начала в игре Disney infinity 2. 0: marvel super heroes выбираете личного возлюбленного персонажа, а позже сможете смело начинать игру, особенного введения не будет. Есть некоторое количество "режимов", которые заметно различаются друг от друга своей спецификой, но, к примеру, если Железный Человек может поучаствовать во всех режимах, то тот же Локи лишь в некоторых, так что в игре Disney infinity 2. 0: marvel super heroes придется выбирать. 

где скачать Disney infinity, 2.0, marvel super heroes В остальном же нам будет необходимо уничтожать наших противников, разламывать разные ящики, чтобы завладеть бонусными очками и идти далее по сюжетной полосы, так что ничего особенно нового здесь не произойдет.

Играть бесплатно в Disney infinity, 2.0, marvel super heroes Графика игры Disney infinity 2. 0: marvel super heroes изготовлена мультипликационно, так что реализма не ожидайте, зато отлично подходит под общую тему забавы, ведь наши герои( и злодеи) – это дробь большой, довольно жестокой, но Геройской вселенной.

 

Игры 2014

| Просмотров: 2432Теги: 2.0, Disney infinity, marvel super heroes    

 
Borderlands, the pre-sequel
Mass Effect 3 бесплатно
Call of Duty: Ghosts - Кол оф Дьюти
Carnage
Смысл игры Драконы вечности
Euro Truck Simulator — с грузом по Европе
 
Поиск
Mount blade warband бесплатно
Mount blade warband бесплатно
Бесплатная игра про драконов
Бесплатная игра про драконов
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Metro 2033 - Метро 2033
Metro 2033 - Метро 2033
Royal Quest
Royal Quest