Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Max Payne 3 - Макс Пейн 3

Max Payne 3, Макс Пейн 3Наверное любой из Вас играл в Max Payne 3. 1-ая, а потом и 2-ая часть стали в своё время хитами! Очевидно, мы не упустим шанс поведать Вам о Max Payne 3.

В третьей части, Max Payne  - Макс Пейн  очутился в теле телохранителя, мало постарел и потолстел, а что самое ужасное — спился. Rockstar Games отлично потрудились над созданием нового стиля головного героя, ведь если вспомнить окончание Max Paine 2, то Макс был должен попасть в кутузку.

Max Payne 3, Макс Пейн 3Наш герой в игре Max Payne 3 - Макс Пейн 3смотрит за порядком на благотворительной вечеринке, присматривает за запанибратскими детками олигархов и пьёт, снова пьёт и опять пьёт. Напарник кретин, музыка раздражает, одним словом жизнь не удалась.. Очевидно сюжет не принудит стоять на одном месте, суровая банда похищает супругу предпринимателя и Макс кидается в погоню, а далее на ждёт много-много увлекательного.

Max Payne 3, Макс Пейн 3Новый Max Payne 3 - Макс Пейн 3 повеселит собственных фанатов хорошей графикой. Знакомые фирменные, замедленные прыжки, которые к слову не всегда получаются, из-за узеньких коридорчиков. Очень близко к реальности проработаны перестрелки, игра воспринимается как дорогостоящий боевик. Max Payne 3 - Макс Пейн 3 может стрелять с 2-ух рук, а так же использовать более серьёзное орудие, прямо до гранатомета. Если Вам нужно использовать обезболивающее, тот Пейн поначалу зажмёт орудие под мышкой и только после чего съест пилюлю.

 

PC

| Просмотров: 2371Теги: Max Payne 3, Макс Пейн 3    

 
Romadoria - Ромадория
Игра Drakensang в интернете
Dying light
Dragon Age Inquisition - Драгон Эйдж 3
Виртономика
Days of Evil, Дейс оф эвил
 
Поиск
Какие игры называют стратегии – симуляторы
Какие игры называют стратегии – симуляторы
Prototype - Прототип
Prototype - Прототип
Witcher 2 Ведьмак 2
Witcher 2 Ведьмак 2
GTA 5, ГТА 5 на компьютер
GTA 5, ГТА 5 на компьютер
Лучшие онлайн стратегии 2014
Лучшие онлайн стратегии 2014