Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Borderlands Legends на Андроид

Две серии Borderlands почитаемы и любимы своими игровыми фанатами.

На волне удачи разработчики из 2K Games приняли решение перенести стрелялки и побегушки четырех ярких героев в новый формат, чтобы фанаты могли наслаждаться пространством этой игры где-нибудь в метро или коротая время за уроками в школе.

Играть бесплатно в Borderlands Legends на Андроид

И затея оправдалась— Borderlands Legends на Андроид в самом деле ждали, так как, со слов рекламы, нам ждало то же самое интересное приключение, лишь в небольшом формате. Однако, как говорят, на рекламу ведись, а сам не плошай. Пресс-релиз в этом случае расставил, безусловно, все точки над «i».

Скачать Borderlands Legends на ПланшетТак как Borderlands Legends для Андроида разработана по сюжету первой серии официальной игры, то и в ключевых ролях у нас те же самые позитивные герои. Вот лишь руководить ими нужно всеми сразу.

Да, сразу всеми. Так что один лишь вероятный кооператив, который тут есть, будет происходить между вашими личными пальцами. Это довольно классный «челлендж», за счет того, что надо наловчиться давать указания всем персонажам. Трудность даже не в том, что затея нелегкая сама по себе, — это сложно из-за отвратного осуществления.

Играть в Borderlands Legends на Телефоне

«Прокачка» тут смотрится так же, как и в официальной  бесплатной игре Borderlands.

Весь сюжет построен на одном принципе — героев загоняются на карту и они отбиваются от масс противников разного уровня силы. Здесь и неизвестные звери, которые относятся к фауне земли Пандоры, и пираты с оружием.

Скачать Borderlands Legends на Андроид

Так вот, ваша цель — расставить героев, учитывая слабые места каждой отдельно взятой зоны и помогать сдерживать оборону. Сами они обязаны стрелять в противников автоматически, если те встречаются в их диапазоне поражения, причем по группе используя персональные способности.

 

Андроид

| Просмотров: 1425Теги: Borderlands Legends, андроид    

 
Что такое Экшен
Кастомизация персонажа в игре Драконы
Freelancer
Saboteur игра
Геймплей Гордость Таэрна (Pride of Taern)
Ragnarok Online Prequel
 
Поиск
PES 2014 Футбол
PES 2014 Футбол
Rust - Раст
Rust - Раст
Navi Age - Нави ейджи
Navi Age - Нави ейджи
Final Fantasy 13 скачать
Final Fantasy 13 скачать
Evil genius- Злой гений
Evil genius- Злой гений