Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Marlow Briggs

Marlow Briggs, The Mask of Death, Марлоу БриггсНекие игры интенсивно рекламирует ещё до выхода, затрачивая многомиллионные бюджеты. Некие возникают совершенно внезапно, таковой игрой стал Marlow Briggs and The Mask of Death.


По сюжету Марлоу Бриггс — главный герой игры, был убит соратниками злого китайца, который проводит раскопки на святой земле ацтеков. Он пробует отыскать артефакты, для того, чтоб получит неслыханную силу богов, а может и стать одним из их. Подружка Бриггса расшифровывая ацтекские письмена стала подозревать китайца в злодеяние, за что тот грубо приостановил её. Марлоу поторопился заступиться, за что и поплатился.

Marlow Briggs, The Mask of Death, Марлоу БриггсЗдесь как нельзя кстати, появилась древная маска, да не обычная, а говорящая, благодаря которой наш главный герой игры Marlow Briggs and The Mask of Death воскрес из мертвых и стал святым воякой! Наша основная цель, защитить святые земли ацтеков от злых помыслов китайца.

Marlow Briggs, The Mask of Death, Марлоу БриггсВ арсенале у Marlow Briggs and The Mask of Death - Марлоу Бриггс прохладное орудие и мистика. Бессчетные комбо и пламенные столбы пламени выбивают всю дурь у кладоискателей. По ходу прохождения игры Marlow Briggs нам предоставляются новые способы и методы атаки — длиннющий хлыст, ядовитые клинки, молот и даже ледяной шторм! Всё это «добро» можно прокачивать и существенно облагораживать, используя опыт приобретенный за убийства.

 

Xbox

| Просмотров: 925Теги: Марлоу Бриггс, The Mask of Death, Marlow Briggs    

 
Игра Dark Age
Elder Scrolls Online - Элдер Скролс онлайн
Браузерные игры в 2014 году
Roadside assistance simulator
Titanfall - Титанфол
Desert operation - Десерт оператионс
 
Поиск
Бесплатная регистрация в игре Драконы
Бесплатная регистрация в игре Драконы
Игра престолов бесплатно
Игра престолов бесплатно
Assassins Creed 4 - Ассасин Крид Чёрный флаг
Assassins Creed 4 - Ассасин Крид Чёрный флаг
Fallout 3 - Фоллаут 3
Fallout 3 - Фоллаут 3
Call of Gods Кал оф годс
Call of Gods Кал оф годс