Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Emergency 5 бесплатно

Торрент сайт Emergency 5, deluxe editionКто кем желал быть в детстве? Может быть, полицейским или астронавтом? Хотя, это очень просто, таккак настоящие мужчины избирают профессию пожарного! Это так дерзко – без страха забегать в дом, полный огня, выдерживать оттуда деток и женщин, спасая некоторое количество жизней, и биться с пламенем как в онлайн игре Emergency 5 - deluxe edition

использовать вертолет в игры Emergency 5, deluxe edition Новая игрушка emergency 5 - deluxe edition как раз и приурочена к подобной профессии, так что тут вам придется немало ездить по городку с мигалками, торопясь на помощь, обучаться бороться с огнем и привлекать для этого все средства. Иногда, довольно будет элементарно полить бушующее огонь из своей машинки( на них ведь инсталлируются специальные приборы), но часто этого станет мало. 

Секреты игры Emergency 5, deluxe edition Надо применять несколько машин или выдумать другой метод, чтобы одолеть пламя, а какой-никакой – это все на ваше решение. Порой даже нужно будет вертушки привлекать, чтобы они боролись с пламенем ударной дозы воды или порошка с верхнего уровня. Кстати, в бесплатной игре Emergency 5 - deluxe edition вам не лишь пожары гасить придется, но еще и смотреть за своей машинкой, чтобы она не подкачала, когда это станет необходимо.

Играть бесплатно в Emergency 5, deluxe edition Все эти деяния под реалистичную, красочную графику игры Emergency 5 - deluxe edition (вид пламени вы запомните навечно, особенно, то, как оно поглощает все кругом) и очень даже хорошую физику. Струя воды ведет себя несомненно, а пламя постоянно отклоняется, ежели эту струю навести на него (разве что перемещение машин оставляет желать лучшего). В целом игрушка Emergency 5 - deluxe edition производит позитивные впечатления, так что даже самому повидавшему игроку есть чем взятьвдолг себя на пару-тройку часов собственного свободного времени.

 

Игры 2014

| Просмотров: 1051Теги: Deluxe Edition, Emergency 5    

 
Смысл игры Драконы вечности
Онлайн игра Тор молот богов
Арма 3. Arma 3
Игра симулятор
5strike: World War
Игра про кошек и собак
 
Поиск
Fate
Fate
Танки онлайн в интернете
Танки онлайн в интернете
Warlock 2 - Варлок
Warlock 2 - Варлок
Метро 2033 - Луч надежды
Метро 2033 - Луч надежды
Чем опасны онлайн игры
Чем опасны онлайн игры