Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

lifeless planet

lifeless planet бесплатный торрентВыход июнь 2014 г. 
Платформа для игры xone, mac, pc, 
adventure


Мы лицезрели немало игр про космос — квесты, симуляторы, rpg, экшены стратегии. Но такой, как lifeless planet, наверно еще не было. Начинается игра  по принципу симулятора выживания одинокого космонавта, попавшего на необитаемую планетку, а позднее равномерно преобразуется в волшебный триллер с веществами квеста и платформера. При всем этом гигантскую часть времени игрок lifeless planet одинаково проводит в полном одиночестве.

Как пройти lifeless planetСозданием предоставленной новинки занимался проф игровой дизайнер Дэвид Борд со своей малеханькой студией stage 2 studios, которая состоит только только из 2-ух человек и до данных пор занимавшиеся разработкой веб-сайтов и веб-приложений. 

Секрет lifeless planet

Как гласит сам Дэвид Борд, сюжетная линия новой игры про космос lifeless planet продумывалась им в протяжении почти всех месяцев и неким источником воодушевления для него служила драматическая история сюжета индии платформера limbo. И то, что содержание игры lifeless planet у них вышло неплохое, это уже на сегодня бесспорный факт, который ни у кого не вызывает сомнения.

Скачать бесплатно игру lifeless planet

На первых порах игра lifeless planet может напугать. После отвратительного приземления основной герой, астронавт, полетевший со собственным экипажем выучить неведомую планетку, как оказалось среди голой и мертвенной пустоши. Что делать, куда идти, где находить остальных членов экипажа, — мрачно. 

Прохождение игры lifeless planet

Из геймплея — лишь сбор баллонов, позволяющих возместить припас кислорода в шлеме (ежели впору этого не изготовить, герой растеряет рассудок), да не очень удачно реализованные прыжки на джетпаке по каменным глыбам. Еще в игре разрешено передвигать камни, чтоб забраться повыше, — тривиальные упражнения с физикой для преодоления препятствий.

 

Игры про косомс

| Просмотров: 1096Теги: Lifeless Planet, Про космос    

 
Зов Припяти
Wolfquest
Neverwinter (невервинтер) в интернете
FIFA 15 - ФИФА 15
WRC 4. World Rally Championship 4
Котовоины и Собаковоины
 
Поиск
Auto Club Revolution - Автоклуб революшн
Auto Club Revolution - Автоклуб революшн
Jagged alliance — Перекрестный огонь
Jagged alliance — Перекрестный огонь
Splinter Cell - Сплинтер селл
Splinter Cell - Сплинтер селл
lineage 2 - Линейка 2
lineage 2 - Линейка 2
Готика Бесплатно
Готика Бесплатно