Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Chaos on Deponia - Депония 2

Chaos on Deponia, Депония 2Ещё совершенно не так давно мы устанавливали первую часть Deponia, как уже пред нами лежит яркий диск с продолжением нашумевшей игры — Chaos on Deponia.

Вообщем, меж 2-мя релизами прошло малость меньше года, но гласить об откровенной штамповке не приходится. Chaos on Deponia - Депония 2 проработана до мелочей и является очень высококачественным игровым продуктом.

Chaos on Deponia, Депония 2Если Вы не игрались в первую часть игры, то рекомендуем начать конкретно с неё, только так вы прочувствуете всю атмосферу и задумку разработчиков. Ну а для тех, кто не любит ворачиваться в прошедшее, пристально смотрите за видеорядом, сначала 2-ой части игры Chaos on Deponia - Депония 2 идёт ролик с коротким пересказом начала этой необыкновенной истории.

Chaos on Deponia, Депония 2В новейшей версии Chaos on Deponia - Депония 2опять накосячит, в следствии чего Гоал заработает расстройство личности. Для полного восстановления Гоала, Руфусу придётся захватить размещение трёх дам — забияки, малышки и леди. Вас ждет чемпионат по сверх умственной игре «камень-ножницы-бумага», решение демографической препядствия утконосов, кормление бомжа сапогами, встреча с собой же из грядущего и почти все другое. Фантазии разработчиков игры Chaos on Deponia - Депония 2 нет предела, или они всегда упороты.

 

PC

| Просмотров: 1194Теги: Chaos on Deponia, Депония 2    

 
Мультяшная игра Бумз
Runes of Magic
Blade Symphony
Сетевые игры в интернете
Пути Истории
Days of Evil, Дейс оф эвил
 
Поиск
Winks Винкс игра для девочек
Winks Винкс игра для девочек
Song of Solaris
Song of Solaris
Игра Маша и Медведь
Игра Маша и Медведь
Mass effect 2 - Масс эффект 2
Mass effect 2 - Масс эффект 2
Чем опасны онлайн игры
Чем опасны онлайн игры