Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Alien Isolation

Сайт игры Alien, Isolation Очень увлекательный и перспективный проект по мотивам очень известного фильма Чужих. Это тот достойный хоррор, которого поклонники кинофильма ожидали уже очень издавна, да к  тому же в наилучших традициях именно первой и наверно самой крутой части Alien.
Использовать оружие в игре Alien, Isolation

Сюжет новой фантастической игры Чужой: Изоляция - Alien: Isolation продолжает историю традиционного кинофильма, и даже смотрится и чувствуется, как фантастика эталона 70-х годов. Новый игрок Чужой: Изоляция будет управлять девочкой Рипли.

Фото чужого из игры Alien, Isolation

Мир сотворен очень темно, с нагнетающей атмосферой которая не упустит момент чтобы не испугать игрока Alien: Isolation. В вашем распоряжении только датчик движения, и то, остальное можно будет собрать из средств находящихся под рукой.

Герои игры Alien, Isolation

Чужой - Alien в новой части игры Isolation, как и в кинофильме, всего один. И он будет находить вас, применяя свои внеземные возможности. Так чтопугаться и ложить в брюки время от времени придется. А в остальное время необходимо осторожно продвигаться по открытому месту, выполняя разные деяния, где временами будут встречаться к  тому же совсем неадекватные персонажи игры Alien: Isolation .

Использовать датчик движения в Alien, Isolation

Атмосфера в игре Alien: Isolation просто совершенно передает красивое и до жути ужасное пребывание в космосе. Графика Чужой: Изоляция очень прекрасная и приятная, стилистически в духе старенького кино. Игра света и тени, конструкции и детали, также потрясающие виды открытого космоса завораживают, и принуждают услаждаться всем этим. Тем паче, что концепция игры позволяет это делать.

Alien, Isolation как убить чужого В конце концов появилась по-настоящему высококачественная игра про Чужого - Изоляция , которая приметно отличается от всех прошлых от различных разработчиков. Неспешная, ужасная, атмосферная, заставляющая не слабо понервничать, и проникнуться уникальной, очень прекрасной вселенной Alien.

 

Игры 2014

| Просмотров: 2234Теги: Isolation, 2014, изоляция, чужой, шутер, alien    

 
Club Penguin
Goodbye Deponia Депония прощай
Super Mario 3D World Супер Марио
Battlefield 4 - Бателфилд 4
Пути Истории
Air Conflicts
 
Поиск
Fate of Nation, Фэйт оф нейшен
Fate of Nation, Фэйт оф нейшен
Игра Infinite Crisis
Игра Infinite Crisis
Раздор играть через интернет
Раздор играть через интернет
Кастомизация персонажа в игре Драконы
Кастомизация персонажа в игре Драконы
Hatred скачать бесплатно
Hatred скачать бесплатно