Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Left 4 dead 2, Лефт фо дед 2, Игра про зомби

Left 4 dead 2, Лефт фо дед 2, Игра про зомбиВсегда нравилась тема survival horror. Прошла все кампании одиночной игры сотки раз, наверняка. Сначало бегаешь с инструкторами-ботами и экраном, полным подсказок. Сложность игры left 4 dead 2. Лефт фо дед 2  про зомби мала, а чувство, как будто в 1-ый класс пошла, только заместо обыденного ранца за спиной персонажа изменяются аптечки, и в виртуальных руках — оказались не ежедневник с букетом, а винтовки наперевес с топорами. Игра оживленная, можно получить тучу воспоминаний от падения в обнимку с громилой, танцев с жокеем.

Left 4 dead 2, Лефт фо дед 2, Игра про зомбиФизика стандартна для «сурса», объекты могут также пропадать:-) Взяли клюшку для гольфа и — в него-родного… банкой. «Стим» веселит, как может: повсевременно ведет игру Left 4 dead 2. Лефт фо дед 2 Left 4 dead 2, выпуская патчи и делая фиксы, даря подарки к местному рождеству и новые заслуги. Лицензионная версия (как уже додумались, конкретно в такую и игралась) еще подразумевает размеренный режим versus.

Left 4 dead 2, Лефт фо дед 2, Игра про зомбиМутации, и иная штука — для уж совершенно малеханьких и ненавидящих этот мир социопатов (бежать посреди шефов и Танков в одиночку, либо бензопилами прокладывать дорогу, когда в очах от экранной крови рябит — нет, спасибо). Вся эта тренировка в кампаниях — прелюдия для схваток и реализма. Если очень серьезно относиться к сетевой игре Left 4 dead 2. Лефт фо дед 2, будь то даже банальнейшее прохождение кампании с friend’ом, то можно утратить 5 часов из жизни. Людям с воображением, характерным писателям-фантастам, лучше в игру Left 4 dead 2. Лефт фо дед 2 про зомби не лезть.
Left 4 dead 2, Лефт фо дед 2, Игра про зомби

Позже за ноги не оттянуть из этого до бытовых мелочей занудно обмысленного темного «квеста». Вот если выбросить из процесса всех супер шефов, и механику движений обычных ботов-зомби сделать более напряженной, снизив скорость передвижения, то и режим реализма не очень и пригодится. «Лэфт» станет игранизацией «Ходячих мертвецов»… ну, либо большинства их батальных моментов

 

Про зомби

| Просмотров: 4260Теги: Лефт фо дед 2, игра про зомби, Left 4 Dead 2    

 
Blood and Soul
Street Racers Стрит рэйсер
Dark Souls 2 Дарк Соулс 2
Игра престолов бесплатно
Valiant Hearts The Great War
Combat Arms - Комбат Армс
 
Поиск
Rainbow Six - Шестая радуга
Rainbow Six - Шестая радуга
ДМБ 2
ДМБ 2
Merc Elite (Мерк элит) браузерная игра
Merc Elite (Мерк элит) браузерная игра
Wasteland 2 - Пустыня 2
Wasteland 2 - Пустыня 2
Правила войны - Ядерная стратегия в интеренте
Правила войны - Ядерная стратегия в интеренте