Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Пираты играть онлайн

Игра про пиратов бесплатноПираты играть онлайн - красочная и позитивная игра, в которой мы окунемся в веселые приключения.

Наша главная цель этих приключений – забрать награбленные сокровища, которые спрятали на острове пираты, а после уплыли в неизвестном направлении.

Как именно мы оказываемся на острове, сюжет нам этого не объясняет. Можно сказать, так сложились обстоятельства, что нам предстоит теперь жить в той местности, где нет ни одного другого человека, кроме нас.

Но самое главное, что здесь есть сокровища, которые нужно как можно быстрее отыскать, пока пираты не вернулись. В принципе, на этом весь сюжет заканчивается. К тому же, пользователи решают Пираты играть онлайн не из-за увлекательного сюжета, а интересного игрового процесса, который, к слову, довольно прост.

Андроид скачать пираты

Об управлении можно было бы и не говорить, поскольку более элементарной механики сложно встретить в каком-то другом проекте. На экране мы видим определенное число клеток. Одну клетку мы будем менять на другую, постепенно решая головоломку.

Мы уже говорили, что Пираты играть онлайн интересно за счет игрового процесса. Но сразу отметим, что не стоит  ждать от него чего-то удивительно – он соответствует своему игровому жанру. Самая главная наша цель – это постройка цепочки. Если мы приходим к этой цели, отправляемся на следующий, более сложный уровень. Цепочка должна будет состоять из одинаковых предметов (в плане разнообразия их очень много), причем не должно быть в одной цепи меньше трех предметов. А вот чем их больше, тем лучше – ограничений никаких нет.

Играть на телефоне про пиратов

Сложность прохождения уровня заключается в том, что Пираты играть онлайн успешно не получится в том случае, если вы не умеете логически мыслить. Не получится построить цепь в том случае, если вы будете просто постоянно менять клетки местами «вслепую», в надежде, что вам повезет. Каждый свой сделанный ход нужно сначала обдумать. Иначе вы будете совершать много ошибочных действий, из-за чего прохождение игры значительно замедлится. Уровней много – чем выше вы поднимаетесь, тем сложнее становится двигаться дальше.

Подытоживая, можно сказать, что головоломка выполнена качественно и продумано. Конечно, оригинальности в ней мало. Но не всегда оригинальность требуют пользователи. Многим достаточно небольшой предыстории, простого управления и того игрового процесса, которые требует интеллектуального вмешательства.

 

Игры для мальчиков

| Просмотров: 853Теги:    

 
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Игра про богов Polemo
Final Fantasy 13 скачать
Transocean - shipping company
Plague Inc - Плагуе инк
Contract wars - Договор Варс
 
Поиск
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Mount blade warband бесплатно
Mount blade warband бесплатно
Royal Quest
Royal Quest
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Blood and Soul
Blood and Soul