Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Онлайн игра Котландия

Котландия регистрация онлайнВ базе сценария онлайн игры Котландия — вечное противоборство собак и кошек. Раньше в мирной стране было принято, что псы стоят на охране мира деньком, а коты ночкой.
Но случается неудача, мудрейший править Котландии погибает, и некоторому сейчас управлять дозорами. В борьбе за власть те кто раньше были союзники готовы поубивать друг друга.

Лучшая игра про кошекИгроку бесплатной онлайн игры Котландия предлагается выбор стороны на которой он будет играть, стороны — котов либо воинов — псов и на чей стороне будет бороться за трон Котландии. Самая главная цель игры хоть какого игрока- преодолеть путь от вояки до правителя, получить власть и пользоваться ее. Игроки, достигшие высочайшего уровня, могут побороться за престол, а получить который можно, путем голосования других игроков онлайн игры Котландия. Для этого нужно развивать своего игрока и землю, из которой берутся ресурсы ( золото, рыба, кости и изумруды).

Играть онлайн бесплатно в КотландияВ процессе бесплатной онлайн игры Котландия заполучить доход можно разными методами. Самые смелые могут испробовать свои силы на арене, ведь если удача будет вместе с вами, то это пополнит кармашек персонажа средствами. Предоставляется и широкий диапазон способностей для мирного труда. Каждый новый игрок когда регистрируется выбирает, к какому из 4 кланов желает присоединится. В Котландии популярны крестьяне, негоцианты, горняки и банкиры. В столице страны можно походить в порту, или провести время в таверне

Игроки в игре котландияОдна из основ онлайн игры Котландия — общение с другими игроками в режиме онлайн. Возможность слиться, обсудить стратегию и нападение, отправить предупреждение противнику дают шанс для выигрыша вашего клана, кроме того при общении онлайн игры Котландия ви всегда можете найти новых друзей с которыми вместе будете вести бой.
 

 

MMORPG

| Просмотров: 1225Теги: онлайн, игра, Котландия    

 
Wasteland 2 - Пустыня 2
Reborn Horizon Реборн хоризон
Silent hunter 3
Smite - Смит
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Про зомби Z-WAR
 
Поиск
Историческая стратегия Total War Rome 2
Историческая стратегия Total War Rome 2
Шерлок Холмс Преступления и наказания
Шерлок Холмс Преступления и наказания
Wargame 1942 про войну
Wargame 1942 про войну
Prototype бесплатно
Prototype бесплатно
Онлайн игра Тор молот богов
Онлайн игра Тор молот богов