Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Icewind dale 2

Игра icewind dale 2 чрезвычайно напомнила Фолаут-2 и Диабло. Что-то имеется в ней общего с обеих игр, и Фол 2-ой и эту игру делала одна студия.Торрент скачать бесплатно игру Icewind dale 2 Но, ежели в начале меня обрадовала близость игры на фол, вероятность апргрейда собственной команды, сбор лута, исполнение квестов, то позже огорчила, и шибко, линейность игрушки.

Icewind dale 2 простая до тошноты. Игроку, наиболее большее, что предоставляют на выбор, это времяотвремени решить квест иным способом и всё. Ну и ещё в забаве очень трудные бои, и каждый раз бой разрешено проводить по разному, это также как-то скрашивает линейность.

Icewind dale 2 скачать бесплатно игруЕсли в начале игрушки Icewind dale 2 игроку довольно накинуться массой на врага и порубать его прохладным оружием, то далее приходится любой бой проводить, с частым нажатием клавиши " пауза " и выбора действий для всякого бойца. Например, одним воинам даёшь команду колотить врага, или отклонять его, а другим — лучником или волшебником поливаешь его на расстоянии стрелами, или магией.

Icewind dale 2 игратьБольшое количество магии, это также то, что радует в забаве и не даёт тосковать. Я наверное столько разнообразной магии не видел ни в одной забаве, которую играл. Когда открываешь меню приёмов волшебных, то просто разрешено несколько минут мыслить, какой магией пользоваться в данном бою, чтобы это было очень эффективно. Ведь любая секунда в бою принципиальна, и если неверно выбрать магию, то неприятель получит время на исцеление себя, или добьёт вашу команду.

 

RPG

| Просмотров: 932Теги: Icewind dale 2    

 
9 Драконов
Дисхоноред - Dishonored
Euro Truck Simulator — с грузом по Европе
NHL 15, НХЛ 2015. Хоккей,
Игра Dark Age
Игра про драконов
 
Поиск
Винкс игры для девочек
Винкс игры для девочек
9 Драконов
9 Драконов
Carnage
Carnage
Battlefield 4 - Бателфилд 4
Battlefield 4 - Бателфилд 4
Обзор игры Котландия
Обзор игры Котландия