Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

RAGE Рейдж

Прокачать персонажа RAGE Bethesda Games в очередной раз выкинула новинку на растерзание игроманам Шутер RAGE рассказывает историю человечества в тот период времени, когда Земля оказалась под угрозой уничтожения, из-за метеорита, неминуемо движущегося на планету. Ученые изобрели специальные корабли, которые назвали Ковчегами.

Купить игру Рейдж

Власти решили поместить некоторых людей в Ковчеги и погрузить их под землю до лучших времен. Через некоторое время главный герой приходит в себя в капсуле на Ковчеге. Оглянувшись по сторонам, он мог увидеть только мертвых людей, которых не стало уже очень давно. Выбравшись из Ковчега, на него нападает непонятно существо, которое отдаленно напоминает человека, но главного героя спасает неожиданный союзник и увозит от Ковчега. Добравшись до ближайшего поселения, новый знакомый объясняет, что произошло на протяжении тех лет, которые главный герой провел в ковчеге.

Скачать торрент Рейдж

Поверхность заполонили мутанты, которые появились после обрушения метеорита. Метеорит начал выделять радиацию, из-за чего и изменилась жизнь на поверхности. Старые порядки исчезли, а те, кто выжил, разделились на группировки. Появились люди, у которых на голове мозги прикрыты железом. 

Системные требования RAGE

Чтобы завоевать уважение местных жителей, протагонисту придется немало потрудиться, очищая местность от бандитов и выполняя мелкие поручения. Сражаться с противниками придется не только стоя на двух ногах, но и воспользовавшись местным транспортом – Багги. Свою машину можно улучшать в гараже, конечно, потратив определенное количество денег. Количество боеприпасов ограничено, как и состояние машины, которое будет ухудшаться после каждой атаки. Ремонт машины производится в гараже за небольшую плату.

Сайт игры RAGE Рейдж

В поселении главного героя всему обучат, в том числе и обращению крылопалками. Это оружие удобно тем, что является беззвучным и точным. С собой их можно носить только определенное количество, как и любые другие боеприпасы.

Если выполнение заданий не кажется кровожадными, то можно попробовать пройти арену в городе. Множество заданий будет заключаться в победе на ралли – гонках на Багги. 

Секретное оружие в игре RAGE

Одна из тех пост-апокалиптических игр, которая заключает в себе хорошее сочетание экшена и ролевой игры. По обстановке бесплатная RAGE напоминает некую смесь из Borderlands и Fallout 3, где идеально представлены управление и игровой процесс. В игре присутствует мультиплеер, так что можно проходить гонки или арены вместе с друзьями.

 

Шутер

| Просмотров: 989Теги: рейдж, Rage    

 
Sun online
Котландия бесплатная онлайн РПГ
Crimsonland - Кримсонленд
Syndicate - Cиндикат
Винкс игры для девочек
Far Cry 3 - Фар Край 3
 
Поиск
Homefront - Хоумфронт
Homefront - Хоумфронт
Darksiders 2 Дарксайдерс 2
Darksiders 2 Дарксайдерс 2
Браузерная Ogame - Огейм
Браузерная Ogame - Огейм
Assassins Creed Unity
Assassins Creed Unity
goalunited игра про футбол
goalunited игра про футбол