Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Crimsonland - Кримсонленд

Crimsonland, КримсонлендОживленная аркада с элементами РПГ. Персонаж игрока попадает на неведомую планетку и пробует выжить всеми ему доступными методами, отстреливая кучу различных чудовищ, которые без остановки наступают со всех боков. В игре Crimsonland - Кримсонленд доступно огромное количество орудия для всяческого поражения монстров, начиная с обычного пистолета и заканчивая огнемётом либо ракетницей. Сюжета как такого в игре нет.

Crimsonland, КримсонлендQuest-игроку необходимо пройти 50 уровней. На каждом уровне определённое количество чудовищ, в отличие от других режимов здесь необходимо всего только перебить всех чудовищ и может быть будет перейти на новый уровень. В данном режиме обычным отстрелом чудовищ дело не будет ограничено, что бы перейти на новый уровень необходимо убить их гнездо, которое их порождает и только тогда можно будет окончить уровень Crimsonland - Кримсонленд.

Crimsonland, КримсонлендИгроку Crimsonland - Кримсонленд необходимо всего только очень длительно выдержать по времени,набрать наибольшее количество очков опыта.
Rush-режим похож на Survival, но тут необходимо выдержать как можно подольше по времени,набранный опыт не учитывается. Игрок Crimsonland - Кримсонленд начинает этот режим не со стандартным пистолетом, а с ружьём.

Typ’o’Shooter — в этом типичном режиме игроку Crimsonland - Кримсонленд не доступно передвижение по карте, он зафиксирован по центру игрового места. Монстры наступают со всех боков, но уничтожить их обыденным методом нельзя. Над каждым из их написано определённое слово на британском языке и что бы убить 1-го монстра игроку придётся набрать то слово, которое написано над самим монстром. По началу слова обыкновенные и чудовищ просто истребить из-за их малого количества, но чем далее тем их будет больше и слова, которые необходимо набрать для их ликвидирования становятся всё длиннее и труднее.

 

Аркада

| Просмотров: 1825Теги: Кримсонленд, Crimsonland    

 
Браузерные симуляторы бесплатно
Fate of Nation, Фэйт оф нейшен
Forge of Empires (Фордж оф империя) бесплатно
Где в интернете найти Dark Age
Ganjawars - Ганджаварс
Симулятор Стройки - construction simulator 2015
 
Поиск
MMORPG (Ролевые игры) в интернете
MMORPG (Ролевые игры) в интернете
Мир Танков - world of tanks
Мир Танков - world of tanks
Арма 3. Arma 3
Арма 3. Arma 3
Бесплатная галактическая игра
Бесплатная галактическая игра
Metro last light. Метро 2034
Metro last light. Метро 2034