Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Syndicate - Cиндикат

Графика в игре, по сопоставлению с не так давно прошедшим Кризисом 2 не принципиальная. Может поэтому, что игра Syndicate - Cиндикат нацелена лишь на ДиректИкс9. Не знаю. Но графика меня разочаровала мало. Игра маленькая. Где найти Syndicate - CиндикатОчень линейная. Потому хоть от графики ждёшь чего-то неплохого, но… не изумили меня разработчики ничем. И всё равно в графике есть некоторые плюсы. Очень прекрасно прорисовано орудие, и игра теней на нём, а так же кол-во патронов в нём. Такового я ещё не лицезрел, вроде, ни в каком шутере. Хотя могу и не держать в голове.

Где скачать игру Syndicate - CиндикатПатроны видно не с побочный стороны на дисплее, а на самом вооружении. Полосы жизни также нет, и о количестве жизни может отдать подсказку только кровавый экран. Чем более крови на дисплее, тем скорее главный герой может помереть. Достаточно оригинально. Ну и плюс режим ДАРТ, когда ты наблюдаешь врагов за колонами, также прикольный. А так больше ни чем хорошим графика не впечатлила. При небольшом освещении экрана в некоторых помещениях практически ничто не видно, при чуток большем освещении от фонарей исходит чрезвычайно много света, аж в глазах разрезает. И середины найти нельзя, вот такая не чрезвычайно отменная графика.

Управление Syndicate - Cиндикат 

Управление игроком лёгкое. В большинстве случаев используешь кнопку прицела, огня, перезарядки, и режима ДАРТ.

Играть через интернет в Syndicate - Cиндикат

Звуковое оформление Syndicate - Cиндикат 

Тут все хорошо. Музыка оживленная и незначительно тяжёлая. Слышно звук огромного крупного города. Время от времени, идя по крыше, можно услышать звук взлетающих голубей. На улице слышно как переговариваются случайные прохожие. В общем, к звукам претензий нет. Это уже 2-ое, к чему у меня нет претензий в новой игре.

Оружие в игре Syndicate - CиндикатАрсенал Syndicate - Cиндикат

Арсенал у головного героя не очень богат. Он может носить всего 2 вида орудия + гранаты. Пистолетов за всю игру Syndicate - Cиндикат встречается 2 вида, автоматов и винтовок видов 7, и плюс на неких картах есть гатлинг, огнемёт и гранатомёт. Практически на всём оружии можно переключать режим стрельбы. Недочета в патронах нет.

 

Шутер

| Просмотров: 888Теги: Syndicate, Cиндикат    

 
Большая ферма - Big Farm
Пенумбра 2 Дневники мертвецов
PES 2014 Футбол
Club Penguin
Бесплатные РПГ онлайн игры в интернете
Z-War интернет игра
 
Поиск
Freelancer
Freelancer
Карточная Dengen Chronicles
Карточная Dengen Chronicles
Train fever 2014
Train fever 2014
Star Race - Звёздная Раса
Star Race - Звёздная Раса
Dungeons Dragons - Подземелье драконов
Dungeons Dragons - Подземелье драконов