Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Blackguards 2

Релиз новой 2-ой части игры Blackguards состоялся ровно чрез  1 год после выхода первой доли. Так как создать обычное продолжения за такой короткий промежуток времени – нельзя, поэтому создатели решили в большей мерке уделить интерес исправлению багов прошлой версии игрушки Blackguards.

Действие новой Blackguards 2 начинается в темнице, куда попал главный герой, естественно же, после неправильных обвинений. Кассия – основная героиня забавы. Она попала в тюрьму после предательства супруга. После такого, как Кассия выбирается из тюрьмы, она естественно переходит на сторону зла. К слову, в забаве нет разделения на темное и белое; нет неприкрыто добрых и неприкрыто злых персонажей, любой преследует свои цели, и применяете разные методы для их достижения.

Игра blackguards 2 секреты
Вступая в бой Blackguards 2, нужно хорошо поставить ситуацию. Способ заслуги целей во многом зависит от такого, кто в данный момент является противником. Пехота просит один подъезд к ведению боя, лучники – иной и т. д.

Где скачать новую blackguards 2

Цель Кассии – захват царства. Для этого она обязана собрать себе армию. Из только этого следует огромное количество различных дополнительных миссий, в ходе которых разрешено набирать и упражнять воинов.

Режим боя в blackguards 2

В первой доли Blackguards разрешено было неоднократно использовать особые приемы, превращая Наурим в машинку для убийств. Blackguards 2, в свою очередность, заставляет игрока подумать над игрой, нужно ли использовать особые приемы и заклинания, а когда разрешено обойтись и без них.

Новая игра blackguards 2
В общем, разработчикам новой Blackguards 2 получилось сделать работу над ошибками. Миссии стали наиболее разнообразными, а летописи – интересней. Несмотря на маленькие недочеты, забава вышла достаточно неплохой.

 

Игры 2015

| Просмотров: 1066Теги: Blackguards 2, Блекгуардс 2, 2015    

 
ДМБ 2
Fate of Nation, Фэйт оф нейшен
Вход в игру кошки и собаки
The witcher 3 wild hunt
Europa Universalis 4
Геймплей Гордость Таэрна (Pride of Taern)
 
Поиск
Call of Duty: Ghosts - Кол оф Дьюти
Call of Duty: Ghosts - Кол оф Дьюти
Игра ДАР в интернете
Игра ДАР в интернете
Онлайн Стратегии в интернете
Онлайн Стратегии в интернете
Игра thief, Вор
Игра thief, Вор
Что такое браузерная игра
Что такое браузерная игра