Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Superhot

Для жанра FPS, который уже укоренился в игровой системе, придумать что-то новое довольно тяжело. Но польские умельцы смогли это сделать. Основная идея – изменение хода времени. Суть в том, что когда вы стоите, то время останавливается. Но как только вы совершаете какое-либо движение, время начинает свое движение. В момент, когда игрок стоит на месте, видно даже полет пули, восновном в него самого. Каждый уровень – головоломка. Уровни можно проходить различными способами.

Новая игра 2016 года

Авторы данной игры мало что изменили с времен бета-версии. Они отшлифовали то, что у них уже было. Более симпатичная графика, которая не потеряла своего минимализма. Более интересные и разнообразные уровни. Способов прохождения больше. Оружия разных видов и также различные предметы.

качать андроид Superhot

Бросить предмет в одного, оглушить и в этот момент подбежать и нанести смертельный удар, увернуться от пуль другого, выбить у него оружие, убить его и еще парочку, а после умереть, от дроби в спине от противника которого не заметили. Примерно такая концепция уровней. Ну и ясно, что пройти уровень можно лишь живым, без единого ранения и царапины. Но игра Superhot 2016 на самом деле не такая и сложная. Особенно когда понимаешь суть и механику.

Некоторые говорят, что интересная, так сказать, настоящая игра начинается в дополнительных режимах. Проходить уровни можно хоть только катаной или чем-то еще. Цель как можно быстрее закончить миссию. Два варианта – реальное время или игровое. В реальном времени очень весело.

Один из огромных недостатков этой игры – практически нулевое изменение. Со времени разработки, прототипа этой игры, ничего особо не изменилось. Про компанию в игре лучше умолчать. Она просто неприлично короткая. При желании она проходиться за пару часов и то, без сильного напряжения. Игра хорошо подойдет тем, кто любит улучшаться и улучшаться. Но хвастаться можно только записанным повторов, ведь сетевой таблицы внутри игровых рекордов для этой игры нет. Так же не хватает такой примочки, как редактора уровней.

Купить игру Superhot 2016

С другой стороны, разработчики умудрились вставить в игровой процесс сюжет. Хоть он и выглядит довольно примитивно, он понравиться тем, кто только присоединился к индустрии. Этими новичками и есть разработчики из Superhot Team. Особенно интересен дизайн. Стиль сделан под старый компьютерный терминал. Текстовый набор в чате. И всякие такие мелочи очень интересно смотрятся.

В принципе игра и хорошая, и плохая. Не плоха новинкой и дизайном. А минусы: короткая компания, провалы в fps, отсутствие редактора уровней.

 

Игры 2016

| Просмотров: 1010Теги: SUPERHOT    

 
Takedown - Red Sabre
Need for Speed, Most Wanted
Браузерные симуляторы бесплатно
NBA2K15
Blade Symphony
Игра про Мир Волшебников
 
Поиск
Драконы вечности вход
Драконы вечности вход
Company of heroes: opposing fronts
Company of heroes: opposing fronts
Игра престолов бесплатно
Игра престолов бесплатно
Settlers Онлайн - Сетлерс
Settlers Онлайн - Сетлерс
NBA2K15
NBA2K15