Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Морское путешествие

Пиратская романтика - штука привлекательная как и игры скуби ду. С мальчишеским увлечением гордыми бригами, бороздящими дальние моря, все понятно.

Каждый уважающий себя флибустьер двенадцати лет от роду мечтает сбежать из дома и двинуть в сторону Барбадоса (в крайнем случае -Крыма) на поиски сокровищ и приключений. Девочки хоть и думают о побеге куда реже, но тоже грезят - о каравеллах, белых парусах и красавцах-капитанах.

Играть Морское путешествие Андроид

Любителям войн за пиастры придется по вкусу  новая игра для телефона «Морское путешествие» - стратегия в пиратском стиле. Главная особенность новинки - ролевые элементы (прокачивать предложат, например, такие характеристики: «атака», «прочность», «навигация» и «торговля»). Интересно еще и то, что авторы использовали традиционный геймплей так называемых match-three игр, наполнив старую, даже ветхую форму новым и чрезвычайно интересным содержанием.

Скачать для ПК Морское путешествие

Бой онлайн игры Морское путешествие выглядит так: выстраиваем цепочку из трех и более ядер и ведем прицельный огонь по противнику.

Нужно уклониться от вражеских залпов? Соберите комбинацию из фишек со штурвалами, а лучше - используйте магический талисман и бейте испанцев их же оружием. Любопытных задумок в «Путешествии» предостаточно: специально для тех, кому по душе эксперименты и поиски новых способов улучшить свои результаты.

 

Андроид

| Просмотров: 873Теги: Морское путешествие    

 
FIFA 15 - ФИФА 15
Игра Bioshock
Chaos on Deponia - Депония 2
Moebius, Empire Rising, Мёбиус
Игра Живи Футболом
BeamNG Drive игра
 
Поиск
Need for Speed, Most Wanted
Need for Speed, Most Wanted
Веселая ферма 3
Веселая ферма 3
Watch Dogs - Вотч Догс
Watch Dogs - Вотч Догс
Онлайн Стратегии в интернете
Онлайн Стратегии в интернете
Splinter Cell - Сплинтер селл
Splinter Cell - Сплинтер селл