Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Saboteur игра

Игра the saboteur чем-то чрезвычайно похожа на gta, Булли, Мафия и Ассасин Крид. Бесплатно в SaboteurВ ней основной герой может бродить по большому городку без подзагрузок местности, как в ГТА, Булли или Мафии, колесить на машине, выкидывать с машины водителей и брать их место, палить из разных видов орудия. А ещё он может лазить по стенкам и бегать по крышам домов, как в Ассасине. И ещё чем-то мне эта забава напомнила Прототип. Наверное также тем, что главный герой игры Saboteur лазит по стенкам.

Танк в игре SaboteurА если наиболее подробно сопоставить игры saboteur и gta 4, то ГТА Сан Адреас всё же круче выглядит. saboteur нет, нет, да время от времени всё же подвиснет в особенно оживлённых местах городка. В ГТА я такого не встречал. Да и мир в ГТА в некоторое количество раз больше, и свободы действий более. В ГТА можно не лишь ездить на машинках, но и летать на вертолёте, самолёте. В saboteur лишь машины из транспорта.

Секреты игры SaboteurВ ГТА ландшафт затевает прорисовываться чрезвычайно далеко. Более подробнее об данной игре вы сможете почитать на сайте mygamecore. Com, где к тому же разрешено скачать gta 4 совсем бесплатно. В saboteur ландшафт таковой, что чувствуешь себя недальновидным в игре. Пока вплотную не подойдёшь к объекту, он станет размыт. И ежели убил врага и отошёл на пару метров от него, его мертвое тело исчезнет, а вместо него покажется новый активный противник. Единственное что не забывает игра Saboteur, это вашу оставленную машинку. От неё можно отступить на значительное отдаление и она не пропадёт. В общем, с памятью у забавы явные трудности.

Как лазить по стенам в игре SaboteurАвтопарк в игрушке Saboteur большой. Есть легковые машинки, грузовые и боевые, в число которых вступают и танки. Машины прорисованы хорошо, но ощущается некая их искусственность. Как-то не естественно отражается от них свет, да и управление некими машинами не чрезвычайно натуральное. Ну а так полностью ничего.
Оружие в игре Saboteur

Единственное, что нервирует всю игру в машинках, это не возможность переключения радиостанций или отключения радио в общем. В результате приходится по 100500 разу выслушивать одни и те же песни 40-х годов, какие играют даже на байке с коляской и в танке. Это жесть естественно. Танк с магнитолой Пионер. Бугага.

 

PlayStation

| Просмотров: 2291Теги: Saboteur    

 
Что такое Экшен
Гордость Таэрна (Pride of Taern) в интернете
Симулятор Стройки - construction simulator 2015
Игра Settlers
Сурвариум - survarium
Train fever 2014
 
Поиск
Онлайн игра Тор молот богов
Онлайн игра Тор молот богов
FIFA 15 - ФИФА 15
FIFA 15 - ФИФА 15
Song of Solaris
Song of Solaris
Sims 3
Sims 3
Goodbye Deponia Депония прощай
Goodbye Deponia Депония прощай