Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Mortal Kombat - Мортал Комбат 2011

Mortal Kombat, Мортал Комбат, 2011В данной статье я бы желал поведать вам об игре Mortal Kombat - Мортал Комбат  (2011). Данная часть является 9 по счёту серии игр Mortal Kombat и представляет собой перезагрузку данной линейки игр.

Сперва, охото отметить, что в игре задействованы персонажи первых 3 частей Мортал Комбат, которые были очень пользующимися популярностью и известными.
Mortal Kombat, Мортал Комбат, 2011

Игра точно понравится тем, кто знакомился с данной серией игр ещё в 90-ые года на приставке SEGA, ну и вообщем наличие уникальной атмосферы в игре очень веселит. Ведь конкретно благодаря культовым персонажам, незамудреному, но увлекательному геймплею и наличием ожесточенных добивающих приёмов(fatality) и сделало данную франшизу известной и пользующейся популярностью. В новейшей части игры Mortal Kombat - Мортал Комбат  2011  все эти составляющие имеются, только с новейшей графикой и с малозначительными доработками. Это понравится и поклонникам серии и тем, кто не сумел застать 1-ые части Mortal Kombat .

Mortal Kombat, Мортал Комбат, 2011

Если гласить про сюжет, то в игре Mortal Kombat - Мортал Комбат  2011 есть особая часть(story battle), где вам предстоит подробная история смертельного турнира и раскрытие личностей многих главных персонажей. Сюжет не выделяется оригинальности Mortal Kombat - Мортал Комбат  2011, но беря во внимание жанр и тот факт, что MK уже много лет поражает игроков в компьютерные игры не историями, придираться не имеет смысла. Геймплей основной козырь игры Mortal Kombat - Мортал Комбат  2011. Вот уже около 15 лет серия MK славится известными «фаталити», которые стали фишкой игры. Беспощадность данных добивающий приёмов бьёт через край и это нереально обрисовать словами. 

 

PC

| Просмотров: 1619Теги: Мортал комбат, 2011, Mortal Kombat    

 
Кастомизация персонажа в игре Драконы
Air Conflicts
Assassin’s Creed 4 Black Flag игра
Ragnarok Online Prequel
Reborn Horizon Реборн хоризон
Пернатск онлайн в интернете
 
Поиск
Among the Sleep - Среди сна
Among the Sleep - Среди сна
Titanfall - Титанфол
Titanfall - Титанфол
7 days to die - 7 дней чтоб умереть, игра про зомби
7 days to die - 7 дней чтоб умереть, игра про зомби
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Южный Парк Палка Истины
Южный Парк Палка Истины