Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Hatred скачать бесплатно

Вы недолюбливаете всех кругом себя? Вам охотота крови, давления и жестокости? Сайт игры Hatred Тогда игра Hatred для Вас. Уже во втором микрорайоне 2015 года, на прилавках магазинов покажется боевик от третьего лица, под заглавием Hatred. Наш герой проживает в типичном логове маньяка. Вокруг сеть, засохшие цветочки, плесень, старые бутылки и остальные  необходимые вещи. Но основное, это то, что лежит на столе — обоймы, гранаты, ножи и орудие. " Пришло время кончать " — с этими словами мы выходим на улицу , бесплатной онлайн игры Hatred и раскрываем беспорядочный пламя. 

Играть бесплатно в Hatred

Возможно Вы помните известную в своё время игрушку — postal, в которой был сельский шизофреник убивающий всех кругом без смысла и особенной  логики. В то время забава завоевала гигантскую популярность посреди геймеров только мира. Разработчики новой игры Hatred даже не скрывают, что воодушевлением для их новой игрушки послужил как раз тот самый-самый Постал. Похожа и механика проекта Hatred, мы наблюдаем и правим персонажем в изометрической перспективе.

море крови в игре Hatred

Гуляя по Нью-Йорку мы с особенной жестокостью убиваем влево и направо. При этом ещё живых жертв разрешено добить особенным способом, которых тут большое численность. Благодаря движку unreal engine 4, комната принимает самый-самый выгодный ракурс, для такого чтобы вы могли в совершенной мере разглядеть ужас игры Hatred в очах бедолаги, а после и хладнокровное смертоубийство.
Жестокая игра Hatred

Разработчик Destructive creations сделал ставку на манера кинокартины Город грехов, черно белоснежный мир с яркими вкраплениями красок. Голубая сирена патрульной машинки, красное платьице у знойной красотки, желтое огонь, бордовая кровь и т. д. Для героя игры Hatred люди, это элементарно серая толпа, которая не заслуживает жизни на данной планете. Убийства не избежит никто, тут нет расовых, или половых предпочтений, одним словом — равенство.

 

Игры 2015

| Просмотров: 1026Теги: Hatred    

 
Prototype бесплатно
Marlow Briggs
H1Z1 бесплатно
Habitat A Thousand Generations in Orbit
Sacred 3 Сакред 3
Settlers бесплатно
 
Поиск
Я Феодал
Я Феодал
Симс 4 игра для девочек
Симс 4 игра для девочек
Motorama
Motorama
Max Payne 3 - Макс Пейн 3
Max Payne 3 - Макс Пейн 3
Передовая
Передовая