Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Magicka Wizard Wars

Сайт игры Magicka Wizard WarsВот и пришло то время, когда студия Paradox Interactive решило объявить дату выхода этой волшебной игры. Вам же стоит сразу же заготовить волшебные палочки, чтобы в этот самый день 28 апреля 2015 года начать волшебное приключение по новому проекту. 

Секретные коды игры Magicka Wizard WarsСовершенно бесплатный и очень интересный экшен под названием Magicka Wizard Wars, который был полностью разработан на уникальной системе колдовства. Этот проект уже давно дарит всем его поклонникам невероятную радость, когда при помощи волшебства возводятся огненные стены и осуществляется швыряние молний в разные стороны. 

Прокачать персонаж в Magicka Wizard WarsИ вот как оказалось, что премьера законченной версии онлайн игры Magicka Wizard Wars должно будет состояться именно 28 апреля, так что ждать осталось не так уж много. В этот знаменательный день, игрокам станет полностью доступен полностью новый режим игры, а так же новейшие карты. Но стоит сразу же заметить, что некоторые волшебные новинки могут появиться немного раньше, то есть 14 апреля и все в том же доступе. 

Magicka Wizard Wars игра 2015 года

Именно в этот день, все игроки  Magicka Wizard Wars смогут познать первые шаги в этом великом многообразии, что именно их ждет в самом конце апреля. Вся совершенно новая система игры, поможет игрокам подзаработать некоторые очки за каждый полученный в игре уровень. Уже потом можно будет их спокойно обменять на уникальные магики, всевозможные предметы и многое другое. Все эти навороты помогут сделать вашего главного героя еще сильнее, а так же моднее, чем он был раньше. 

Магическая битва Magicka Wizard Wars

Настоящий маг должен быть всегда на высоте и не позволять своим соперникам обойти его. Хочется сразу же предупредить, что данные свитки магик помогут игрокам  Magicka Wizard Wars испробовать мощные чары, прежде чем их купить окончательно. 

Прокачать героя в Magicka Wizard WarsЭкономику в игре  Magicka Wizard Wars полностью перестроили, так что теперь можно будет покупать предметы не только за валюту игры, а так же за настоящие деньги. Так же многих заинтересует уникальные «Наборы новичка», куда будут входить некоторые запасы валюты, всевозможных жетонов и уникальных ключей.

 

Игры 2015

| Просмотров: 1167Теги: Magicka Wizard Wars, 2015    

 
Victory, Виктори
Dark Souls 2 Дарк Соулс 2
Bioshock Infinite
Imperia Online - Империя Онлайн в интернете
Splinter Cell - Pandora Tomorrow
Сурвариум - survarium
 
Поиск
My Lands
My Lands
Использование заклинания в игре Драконы
Использование заклинания в игре Драконы
Jagged alliance 2 – Цена Свободы
Jagged alliance 2 – Цена Свободы
goalunited игра про футбол
goalunited игра про футбол
Armades (Армадес)
Armades (Армадес)