Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Где в интернете найти Dark Age

Dark Age начало игрыЧтобы начать играть, нужно зарегистрироваться на основном ресурсе, также нужно скачать особенный игровой клиент. Всё это полностью безвозмездно и бесплатно. Когда игра Дарк Эйдж будет закачана на компьютер и установлена, можно уверенно начинать играть.

Dark Age в интернете

Что можно сказать про игрушку? История данной вселенной началась таким образом, бог Диос отыскал на просторах Вселенной планету, он дал ей имя – Эйра. Позже Диос позвал других богов, они заселили эту пустую планету. Непосредственно с этого начинается весь игровой и фантастический мир.

Dark Age скачать клиент

Когда желаешь чтобы итог игры Dark Age стал удачным, нужно выбрать для себя подходящую расу, подобрать класс для собственного персонажа. Какие расы есть в мире Dark Age? Уже известные всем Гномы, Эльфы, Люди. Но есть совершенно иные расы, о их будет отдельный разговор.

Dark Age раса Весперианты

Весперианты – данная раса является тёмной. Он была порождена нелегальной магией и любовью богини к обычному человеку. Для представителей этой расы характерна впечатляющая физическая сила, наружняя привлекательность, более того, данные игровые существа склонны стать вампирами и быть магами и несомненно не побрезгуют убийством.

Dark Age раса Франгоры

Франгоры – твари с каменной кожей. По своему строению очень сильны и выносливы, так что они в хоть какой момент могут принять весь удар на себя. Сначала предрасположены к кузнечному ремеслу. В игре также имеется восемь классов.
 

 

Фэнтези игры

| Просмотров: 1504Теги: Весперианты, Dark Age, дарк эйдж, Франгоры    

 
Smite - Смит
Total war attila
Ролевая игра Пароград
Crysis
War panzer
Виртономика
 
Поиск
BeamNG Drive игра
BeamNG Drive игра
Фар Край 4 бесплатно
Фар Край 4 бесплатно
Веселая ферма 3
Веселая ферма 3
Пароград в интернете
Пароград в интернете
FIFA 15 - ФИФА 15
FIFA 15 - ФИФА 15