Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Ship simulator extremes - симулятор корабля

Скачать бесплатно Ship simulator extremes - симулятор корабляИграя Сайлент хантер - я грезил сыграть симулятор корабля, и вот моя греза сбылась — возникла онлайн игрушка ship simulator extremes. Правда я желал симулятор военного корабля проиграть, а тут лишь одни гражданские корабли. Но всё одинаково. Детализация чрезвычайно хорошая.

Сайт игры Ship simulator extremes - симулятор корабляЭто вправду симулятор корабля, истина он меня разочаровал — забава получилась чрезвычайно скучная. Управлять подводной лодкой Второй вселенской гораздо драйвовее, уже не разговаривая о популярной в РУнете забаве Танки Онлайн, где видеографика пусть и проще, зато имеется возможность биться с реальными людьми на танках самых различных конструкций. Я вообщем фанат танчиков, обожаю их с детства.

Секреты игры Ship simulator extremes - симулятор корабляА онлайн симуляторе для кораблей Ship simulator extremes газу дал и плывёшь 15 минут к подходящей точке. Пока плывёшь разрешено походить по палубе, но после главного осмотра корабля, далее ходить уже не любопытно. Так что получается во время плавания элементарно не чем себя взятьвдолг. Поиграл я мало, рассмотрел различные корабли, да и удалил Ship simulator extremes. Она может быть увлекательна только тру морякам, ну или кристально для ознакомления с мореходством.

На корабле Ship simulator extremes - симулятор корабляПлюсы игрушки Ship simulator extremes - симулятор корабля: Хорошая детализация кораблей. В забаве можно поуправлять как катером, так и огромным круизным лайнером. Неплохая, как для сима видеографика, хотя влага не очень естественно выглядит, а во время плаванья из каюты хлещут брызги через корпус.

 

Симуляторы

| Просмотров: 3139Теги: Ship simulator extremes, симулятор корабля    

 
Motorama
Homefront - Хоумфронт
Симс 4 игра для мальчиков
Casus Belli - Казус белли
Что такое симулятор
Дэймон слэйер
 
Поиск
Игра Infinite Crisis
Игра Infinite Crisis
Битва за Дюну
Битва за Дюну
Europa Universalis 4
Europa Universalis 4
Assassin’s Creed 4 Black Flag игра
Assassin’s Creed 4 Black Flag игра
Стратегия Rise of Heroes
Стратегия Rise of Heroes