Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Imperium Romanum

Играть в Imperium RomanumImperium Romanum – это 3-D стратегия в настоящем времени о зарождении римской империи. Эта онлайн игра является также клоном остальных трёхмерных стратегий о старом Риме.

Суть игры Imperium Romanum.

Строите дома для обитателей. Больше домов – более рабочей силы и прибыли с налогов. Позднее начинаете обустраивать жизнь личных горожан. Делать всё, чтоб народ не ощущал себя голодным, безработным и без развлечений.

системные требования Imperium RomanumВременами вам в этом будут препятствовать варвары, деревни которых имеют все шансы находится не далековато от вашего городка. Так что придётся совместно с заботой о обитателях ещё и как можно скорее создавать свою армию и окружать град стенами, по иному варвары скоро разнесут его ещё лишь в начале постройки.

Где играть в Imperium Romanum

Графика Imperium Romanum.

Несмотря на маленький вес( всего 1000 мб), забава потребляет достаточно много ресурсов компа. Так что тем, кто собирался апгрейдить собственный игровой комп, приобрести материнскую плату, новейший процессор и видеокарту, перед аппаратом игры imperium romanum наиболее время это изготовить. Функции забавы можно, несомненно, сделать наименьшими, но вот разрешение экрана 800х600 не делается. Не почитают разработчики собственников малеханьких дисплеев.

Скрины Imperium RomanumГрафика игры Imperium Romanum просто прекрасная. День меняется ночью, периодически падает дождик с грозой. Можно торопить время, ежели скучно ожидать пока рабы построят дом. Очень удобно сделано меню постройки. Всё основывается правой клавишей мышки, а расположение дома изменяется колёсиком. Карту разрешено приближать, устранять и поворачивать в стороны. Поклонникам стратегий imperium romanum наверное придется по душе.

 

Стратегии

| Просмотров: 1361Теги: Imperium Romanum, игра про рим    

 
Blade Symphony
World of Battles
Naruto shippuden ultimate ninja storm revolution
Ragnarok Online Prequel
Симулятор Стройки - construction simulator 2015
Hearthstone, Curse of Naxxramas, Проклятие Наксрамаса
 
Поиск
Settlers Онлайн - Сетлерс
Settlers Онлайн - Сетлерс
Фэнтези игра Войны Престолов
Фэнтези игра Войны Престолов
Пенумбра 2 Дневники мертвецов
Пенумбра 2 Дневники мертвецов
Легенды Кунг-Фу
Легенды Кунг-Фу
Anime Pirates - Аниме пираты
Anime Pirates - Аниме пираты