Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

sniper elite v2

Год выпуска: 2012

Разработчики: rebellion

Интерфейс забавы: русский

Платформа: pc

Жанр: экшн

Привет всем многоуважаемым игрокам! Для ценителей пострелять с замедленными знаток эффектами и придумана интернет игра sniper elite v2. Задумано так что когда вы стреляете со снайперской винтовки в всякую область тела врага, то показывает как отрывает дробь тела от вашего врага, и еще как только вы выпустили господин то вам открывается рентген и виден скелет вашего врага.

sniper elite v2

Системные требования sniper elite v2

windows 7, xp, vista, процессор:: dual-core cpu, pentium® d 3ghz и такие им. Звуковая диаграмма должна быть обща с directx 9. 0c. Свободного места на на диске 2гб

Скачать игру sniper elite v2

Ну вот, наиболее максимальные запросы в этой забаве. Игра чрезвычайно захватывающа и даже может вспылить хотькакого игрока. Те люди, какие очень ловкие то им очень повезло и они не будут растрачивать на эту игру нервы, ну перейдем к описанию. В забаве заложен исторически -эпичный значение изменит ход борьбы. Играя за главного богатыря снайпера, вы будете рушить планы германских подразделений, и работать своей Родине. Убивая на заказ противников, вы будете поменять ход войны и разворачивать новейшие разборки.

Графика в бесплатной игре про войну sniper elite v2 отличается от хотькакой снайперской забавы с незабываемым эпическим рассказом. Это новейший вариант снайперского симулятора с новыми знаток эффектами, а так же когда летит господин в противника, о враг сразу как бы в режиме сканера и от него лишь видно скелет.

И вот как сходу пуля попадает в него то следовательно как пуля ломает останки и куда попадает в режиме сканера. Это все тщательное описание забавы.

 

Игры про войну

| Просмотров: 1194Теги: Sniper Elite V2    

 
Техномагия
Doorways the underworld
Therian Saga
1100AD
Dark Age питомец
Герои меча и магии 7. Might & Magic Heroes 7
 
Поиск
Игра Anno Online
Игра Anno Online
Южный Парк Палка Истины
Южный Парк Палка Истины
Goodgame Empire Про рыцарей
Goodgame Empire Про рыцарей
Симс 4 игра для девочек
Симс 4 игра для девочек
Rust - Раст
Rust - Раст