Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Браузерные игры Стрелялки

Браузерные, игры, СтрелялкиЕщё одним жанром который сильно пользуется популярностью многопользовательских браузерных онлайн игр есть стрелялки.

Часто именно они есть самыми интересными браузерками хотя бы поэтому, что основная цель в их – успеть убить всех противников, умудрившись при этом выжить. Естественно, ждать что-то вроде Call of Duty либо Crysis не стоит ни при каких обстоятельствах, но большое количество браузерных онлайн игр в которых суть в том что надо стрелять (оттого и название) хорошей графикой, время от времени можно повстречать даже 3D.

Самая интересная стрелялка

Правда, в любом случае, далее Quake 3 по своим способностям браузерные игры данного вида не ушли как и спортивные игры. Но это совсем не делает их ужаснее других браузерных, ну и вообще онлайн игр на компьютере в общем. Не секрет что именно в стрелялках самый богатый выбор различных под жанров: можно погрузиться с головой в фэнтези войны, оказаться самым главным игроком драматического детектива, вволю попутешествовать по безграничным тёмным уголкам даже не земли а вселенной, сражаясь с вторженцами.

Лучшая браузерная стрелялка
На самом деле собственной, браузерные онлайн игры стрелялки – это, сначала, игры на выживание: уничтожить другого игрока тут можно также стремительно, как кто-то убьёт вас. Конкретно отсутствие чёткого чувства собственного преимущества и тонкое балансирование на грани жизни приковывает к браузерным онлайн стрелялкам всерьёз и навечно.

самая крутая стрелялка года

А если PvP баланс в игре отлично отточен, то мы гарантируем что ит игры вас никто не оттащит. Так же можно испытать Галактические онлайн симуляторы баталии в космосе которые очень затягивают.
 

 

Про игру

| Просмотров: 3161Теги: Браузерные, стрелялки, игры    

 
Grepolis
Alone in the Dark 5: У последней черты
Formula 1 F1 Формула-1
Batman Arkham Origins
Battle Space
Just cause 3
 
Поиск
Как выбрать новую браузерную игру
Как выбрать новую браузерную игру
Wargame 1942, Варгейм 1942
Wargame 1942, Варгейм 1942
Метро 2033 - Луч надежды
Метро 2033 - Луч надежды
Freelancer Rebirth
Freelancer Rebirth
Portal - Портал
Portal - Портал