Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

The Bureau

The BureauОколо месяца вспять издатель 2K Games выпустил в свет собственный новое творение The Bureau: XCOM Declassified. Разработчики пошли по новенькому пути, создав совершенно другую игру, ежели обычные всем XCOM. The Bureau позволяет посмотреть на этот жанр с другой стороны, показать всю сущность проекта.

The BureauИгра под названием The Bureau: XCOM Declassified — шутер от третьего лица, можно даже сказать тактическая TPS. Главный герой игры берет на себя ответственность вести за собой отряд агентов, которые ориентированы Бюро для борьбы с инопланетянами. Динамическая игра позволяет поглядеть на XCOM изнутри, побродить по локальному агентству — специальному Южноамериканскому центру, который в своё время был сотворен для контроля угрозы от Русского союза.

The BureauВнеземные захватчики уже разбомбили все военные базы Америки, ну а данное место уцелело только благодаря особенной секретности. Очевидно сюда перешли все обычные и нужные атрибуты XCOM — оружейные, мед пункты, лаборатории и т.д.. Вы можете исследовать каждый уголок базы, встречая работающий персонал, общаясь с ним и выполняя посторонние миссии.

 

PC

| Просмотров: 839Теги: The Bureau    

 
Counter Strike - Контр Страйк
Euro Truck Simulator — с грузом по Европе
Blood and Soul
Tribal Wars - Война Племен
Механоиды 2
Saboteur игра
 
Поиск
Повелители вселенных
Повелители вселенных
Короли льда в интернете
Короли льда в интернете
Бесплатная галактическая игра
Бесплатная галактическая игра
Сага о драконах
Сага о драконах
Mortal Kombat - Мортал Комбат 2011
Mortal Kombat - Мортал Комбат 2011