Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Зов Припяти

Скачать бесплатно Сталкер Зов Припяти STALKER Зов Припяти создана для всех ценителей игры Сталкер, появилась возможность еще более сильнее погрузится в заброшенный и пустой мир Чернобыльского ужаса. Сюжет игры остался тот самый, главный герой в роли сталкера ходит по местности которая кишит мутантами, отыскивает редчайшие ресурсы, радиоактивные элементы и делает задания NPS.
Секретное оружие в игре Зов Припяти

Финал игры Зов Припяти  остается тот самый, он находится в зависимости от моментов, которые игрок STALKERа  изберет в тот либо другой период игры. 

Играть через интернет в Зов Припяти

Мод занес ряд конфигураций – сейчас встречающиеся сталкеры владеют хорошим умом и изворотливостью, хотя их и поубавилось, что здесь же принесло в новуб игру Зов Припяти  нехватку орудия, патронов и аптечки. В связи с этим без того сложная игра про Чернобыль, стала намного труднее и местами увлекательнее. Сейчас доступны режимы от 2 и 3 лица, ранее игра было от 1.

Скачать торрент Зов Припяти

Мод Сталкер Зов Припяти воздействовал и на погоду, осадки, также конфигурации текстур на горизонтах и неба. Сильно поменялась растительность и контуры земли, сейчас от дуновения ветерка прекрасно летают листья, и колышется травка, тени стали близко к реальности пугающие. Повысился объем ранца, и наличие совсем новых патронов орудия может повеселить игрока STALKERа. 

Играть бесплатно в Зов Припяти В игре Зов Припяти фанатов ожидают элегантные заставки, музыкальное сопровождение, сумрачные пейзажи пустоши заносят свою изюминку, а нагнетающие звуки только наращивают адреналин. Добавлено сложные и небезопасные аномалии, для которых сейчас требуется нужный костюмчик, и при всем этом объект будет источать долю радиации. Новый модификатор Зов Припяти  запрашивает достаточно высочайшие требования от ПК.

 

PC

| Просмотров: 4397Теги: Сталкер, Зов Припяти, STALKER    

 
Striker Superstars - симулятор футбола
Outlast Whistleblower - Аутласт
Fallout 3 - Фоллаут 3
Among the Sleep - Среди сна
Игра про зомби
Just cause 3
 
Поиск
Splinter Cell - Pandora Tomorrow
Splinter Cell - Pandora Tomorrow
Combat Arms - Комбат Армс
Combat Arms - Комбат Армс
Игра Dark Age
Игра Dark Age
Men in black - Люди в черном
Men in black - Люди в черном
Monkey Quest, Манки квест
Monkey Quest, Манки квест