Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Симулятор езды

Если вы желаете научиться водить, то вам обязательно нужно идти в автошколу, но, если вы желаете понять некие азы самого движения машины, также незначительно изучить ПДД, то сможете обойтись и компьютерным Симулятором езды.

                 Симулятор езды

Игра предлагает игроку сесть за руль автомобиля и проехаться, не нарушая правил, не ударяя особо машину и, конечно, никого не задев (а по другому задания вы там просто не пройдете и далее не продвинетесь). 

Торрент файл Симулятор езды Механика в игре Симулятора езды изготовлено старательно и достаточно детально. Машина в игре Симулятор езды и ведет себя очень близко к реальности на различных участках дороги (а здесь вам не только лишь движения по прямой, асфальтированной дороге, нужно будет еще сельскую местность проехать, ну и грунтовку тоже), так что не так просто нажимать пару кнопок и ехать. Не достаточно того, что здесь придется самому заниматься всеми аспектами (переключение скоростей, включение поворотников), так к  тому же нужно пристально смотреть за ходом машины в игре 3D Инструктор.

Как управлять в игре Симулятор езды

А вот картина нас не сумеет изумить инновациями. Не то, чтоб графика в схожем жанре игры Симулятор езды - 3D Инструктор была очень принципиальна, но как приятное дополнение – полностью даже не избыточное. А то, что мы лицезреем, вероятнее всего, прилетело к нам из старых игр. Звук который используется в игре мало однотипен и практически сразу навевает скуку на игрока симулятора езды.

Играть онлайн Симулятор езды В конечном итоге мы получили достаточно хороший 3D Симулятор езды вождения автомобиля, который не отличился своими графическими и звуковыми свойствами, но очень хорошо поможет вам проверить свои теоретические познания для вождения и ПДД для предстоящей сдачи в ГАИ.

 

3д игры

| Просмотров: 2692Теги: пдд, Симулятор езды, инструктор, 3D    

 
Симс 4 игра для девочек
War Thunder бесплатно в интернете
Imperia Online - Империя Онлайн в интернете
Виртономика
Онлайн Стратегии в интернете
Total war rome 2
 
Поиск
Splinter cell 5 – conviction
Splinter cell 5 – conviction
Большая ферма - Big Farm
Большая ферма - Big Farm
Мультяшная игра Бумз
Мультяшная игра Бумз
Ролевая игра Пароград
Ролевая игра Пароград
Icewind dale 2
Icewind dale 2