Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Wolfenstein, Вольфенштайн

Где скачать Wolfenstein, Вольфенштайн, The New OrderИгра Wolfenstein - Вольфенштайн: The New Order была выпущена в 2014 году 20 мая. Эта игра в изготовлена с жанре шутер. Во время игры участник находится в другой вселенной. Когда шла вторая глобальная война немцы начали прогрессировать в науке и благодаря этому одолели. И из-за этого на все планетке был установлен нацистский режим и всех держали в ужасе.

Скачать из интернете Wolfenstein, Вольфенштайн, The New OrderИграть в стрелялке Wolfenstein - Вольфенштайн вы будете за южноамериканского военного. И он будет пробовать противостоять германцам. В Wolfenstein будет очень огромное количество орудия: Автомат, снайперская винтовка,  гранаты,  пистолет, дробовик, ножик и все это вы сможете брать в каждую руку. Так же в игре Wolfenstein - Вольфенштайн будет лазерная пушка, по ходу игры вы будете ее совершенствовать. Хоть эта игра и жанре шутера, вы сможете так же действовать тихо и скрытно, но если вам охото истинной войны, вы сможете просто стрелять во все что видите, ведь друзей в этой игре фактически нет.

Играть бесплатно в Wolfenstein, Вольфенштайн, The New OrderТак же есть возможности которые мало прирастят свойства вашего персонажа. Для того, что бы их открыть необходимо делать различные задания, если вы их не откроете ничего ужасного, игру можно пройти и без их. Сюжет в компьютерной игре Wolfenstein - Вольфенштайн захватывающий, никогда не знаешь что на данный момент случится либо кого и где для тебя придется уничтожить. По мимо людей в военной игре вы столкнетесь и различными роботами, мутантами и даже шефами. В данном шутере ничего сложного кажеться нету, очень стремительно разберетесь, что и как работает. Сможете избрать всякую сложность которую только пожелаете.

 

Игры 2014

| Просмотров: 1725Теги: Wolfenstein, The New Order, Вольфенштайн    

 
Warlock 2 - Варлок
Dying light
Ragnarok Online Prequel
Portal - Портал
Settlers Онлайн - Сетлерс
Prince of persia - Принц Персии
 
Поиск
Ravens cry
Ravens cry
Стратегия Rise of Heroes
Стратегия Rise of Heroes
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Far Cry 3 - Фар Край 3
Far Cry 3 - Фар Край 3
Odyssey, Одиссей
Odyssey, Одиссей