Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Rise of the Triad

Rise of the TriadНе так давно на прилавках появился новый шутер с звучным заглавием Rise of the Triad. Давайте попробуем разобраться, что все-таки это за зверек.
Современные шутеры стоят на пути упрощения прохождения и улучшения зрелищности. Ранее, было совершенно по другому, некие миссии в игре  Rise of the Triad проходились часами, оставлялись «на завтра» и т.д.. Для тех, кто скучает по тем временам, эта игра как раз вам!

Rise of the TriadУглубимся в сюжетную линию игры Rise of the Triad. На каком то, очень секретном полуострове существует особенный культ, который небезопасен для всего мира. Наш главные герой и его группа захвата H.U.N.T. отправляются разобраться с этой ситуацией. Как оказалось позже, на чудо-острове полным-полно злостных боец, которые палят во всё что движется. По идеи, этот культ — нацисты, но из-за серьезной цензуры всю символику пришлось поменять на красные флаги.

Rise of the TriadRise of the Triad относит нас к девяностым годам, сейчас таких игр уже не делают и вряд ли будут. Линейный сюжет и замкнутые места.. Нет ни развилок, ни искусственного ума, ни других обычных для нас вещей. Тем паче, скорее-всего каждую цель проходить по пару раз, а это не очень то и приятно. Но, необходимо отметить игра Rise of the Triad адреналиновая. Из-за огромного количество потенциально небезопасных противников и неизменного обстрела, приходится вертеться как юла. Отстреливаться понемногу из-за убежища тут не получится, неприятели всюду. Всё решает только уровень вашей подготовки, не успеваешь, проходи по новой!

 

Шутер

| Просмотров: 956Теги: Rise of the Triad    

 
Red Crucible 2
My Lands
World of Battles
Игра Arma 3 - Арма 3 для PC
Neverlands - Неверлендс
Urban Rivals
 
Поиск
Прохождение игры ГТА 5. GTA 5
Прохождение игры ГТА 5. GTA 5
Smite - Смит
Smite - Смит
Crimsonland - Кримсонленд
Crimsonland - Кримсонленд
Войны Русов
Войны Русов
Использование заклинания в игре Драконы
Использование заклинания в игре Драконы