Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Resident Evil Revelations - Резидент Эвил 6

Resident Evil, Revelations, Резидент Эвил 6 Сначала 2000-х, сериал Resident Evil вселил любовь к ужастикам многим любителям Horror. Естественно сразу начали появляться и новые игры, основой и верхней планкой которым выступает Resident Evil Revelations.


В новой игре  Resident Evil Revelations - Резидент Эвил 6 перебежала шутерная система управления и некие технические задумки. Для того чтоб варьировать игру, разработчики ввели возможность управления Крисом Редфилдом и Паркером, который является ассистентом Джил. Новый Хоррор стал похож на прежний, традиционный Resident Evil, что не может не веселить.

Resident Evil, Revelations, Резидент Эвил 6 Вам придётся разгадывать достойные внимания и не обыденные головоломки, отстреливать мутантов и чудовищ и т.д.
Resident Evil, Revelations, Резидент Эвил 6

В этой части игры Resident Evil Revelations - Резидент Эвил 6  сканер является неотъемлемым прибором, помогая не только лишь решать сложные задачи, да и отыскивать патроны в недоступных местах. Вся игра Resident Evil Revelations - Резидент Эвил 6  построена на поиске, разгадывании загадок, домыслах и других мыслительных процессах.

Resident Evil, Revelations, Резидент Эвил 6 Мутанты в игре Resident Evil Revelations - Резидент Эвил 6  носят чисто содержательный нрав, они просто мешают тихо передвигаться по локациям, дополняя и усложняя процесс прохождения. К слову сказать, завязка сюжета развивается на большенном корабле, как и в старенькой Resident Evil. Так что приготовьтесь к захватывающим и увлекательным мини-баталиями.. ))

 

Xbox

| Просмотров: 1413Теги: Revelations, Resident Evil, Резидент Эвил 6    

 
Romadoria - Ромадория
Cold War
KingsAge - Кингсаге
Gladiators - Гладиаторы
Bulletstorm
Silent hunter 3
 
Поиск
Elder Scrolls Online
Elder Scrolls Online
Final Fantasy 15
Final Fantasy 15
Dota 2 - Дота 2 подсказки
Dota 2 - Дота 2 подсказки
Wargame 1942, Варгейм 1942
Wargame 1942, Варгейм 1942
Dead Frontier
Dead Frontier