Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Растения против Зомби бесплатно

Скачать торентом Plants vs Zombies, Растения против Зомби За последние годы вышло очень большое количество игр о борьбе с зомби. В чем кроется причина их популярности?  
В Миле Йовович, в безумно рейтинговых «Ходячих мертвецах», или в невероятно качественной франшизе Left 4 Dead?  Кто знает. Но в нашем случае всего этого нет, зато есть просто замечательная и простая до ужаса «казуалка».

Скачать на компьютер Plants vs Zombies, Растения против Зомби Абсолютно нестандартный сюжет бесплатной игры Plants vs Zombies - Растения против Зомби, приправленный добрым юмором, создает замечательную амосферу, когда и зомби не страшны, и сорняки не грозят. Выбор растений здесь значительный. Самыми важными в бесплатной онлайн игре Plants vs Zombies - Растения против Зомби и самыми уязвимыми являются подсолнухи.
Как выиграть в Plants vs Zombies, Растения против Зомби

Без них в онлайн игре Plants vs Zombies - Растения против Зомби «каши не сваришь». Они дают такую нужную для посадки новых растений энергию. Её, конечно, можно получить и от солнца, но ночью это, мягко говоря, слегка проблематично. Есть растения наземные и водные. На заднем дворе бесплатной онлайн игрушки Plants vs Zombies - Растения против Зомби без последних никак не справиться. Там у нас находиться бассейн и проходит значительное количество уровней. Также порой агрессивные зомби залазят на крышу вашего дома и тогда растения, стреляющие по прямой, становятся практически бесполезны.

Играть онлайн в Plants vs Zombies, Растения против Зомби
Зомби здесь тоже всех видов и размеров: от обычных офисных клерков или провинциальных фермеров до модных тусовщиц и игроков в американский футбол. Некоторые отличаются повышенной шустростью, и вам приходится превратить ваш милый газон в натуральное минное поле, с помощью красивых маленьких грибов.

Скачать новую Plants vs Zombies 2, Растения против Зомби 2
Раз уж вспомнили о юморе создателей бесплатной эпической битвы между растениями и живыми мертвецами, то не обойдем стороной самого странного и чудаковатого персонажа. Это – Чокнутый Дэйв, торговец, готовый продать вам множество разных полезных и не очень вещичек за довольно приличные деньги. Если порыться в багажнике его старенькой машины, то можно найти интереснейшую пасхалку, книгу под названием «Война и бобы» (War And Peas).  

Играть бесплатно в Plants vs Zombies 2, Растения против Зомби 2
Есть в серии Plants vs Zombies - Растения против Зомби и весьма интересные мини-игры: от типичной «защиты башни», когда на вас волна за волной будут идти полчища зомби всех мастей до нетривиального боулинга, когда от меткого броска ореха горстка оживших мертвецов разлетается во все стороны.

Скачать бесплатно Plants vs Zombies 2, Растения против Зомби 2В общем, если захотите немного отвлечься от приевшихся злых пташек или приложений в соцсетях, то это  30-мегабайтовое счастье как раз для вас. К тому же, этой весной было выпущено очередное продолжение бесплатной игрушки Растения против Зомби, что говорит о незатухающем к ней интересе.

 

Про зомби

| Просмотров: 2273Теги: plants vs zombies, Растения против Зомби    

 
Killing floor 2 - Киллинг флур
Фэнтези игра Фрагория
World of Tanks в интернете
Braid - Брейд
Игра про животных Ice Age Saga
Prince of persia - Принц Персии
 
Поиск
Dead State - мертвое состояние
Dead State - мертвое состояние
Street Racers Стрит рэйсер
Street Racers Стрит рэйсер
Doctor Who Доктор Кто: Worlds in Time
Doctor Who Доктор Кто: Worlds in Time
Пенумбра 2 Дневники мертвецов
Пенумбра 2 Дневники мертвецов
Оружие Metro 2033 - Метро 2033
Оружие Metro 2033 - Метро 2033