Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Изюминка в игре есть. Буквально с первых же минут можно ощутить, что игра несколько отличается от предыдущих. Что ж, пожалуй, кто-то заметит это не так быстро, однако через час игры, вероятно, отличия будут весьма заметны. Впрочем, отличия довольно несущественны, что в принципе и не плохо.

Игра Harry Potter and the Half-Blood Prince выделяется на фоне других проектов, но не особенно сильно, что, пожалуй, является положительным моментом, ведь это своеобразный баланс между крайней похожестью на другие части, а следовательно – скучностью, и между излишним отличием. Пожалуй, в этом плане разработчикам действительно удалось соблюсти равновесие. 

Harry Potter and the Half-Blood Prince скачать бесплатно

Если говорить о технологических характеристиках проекта, то они, пожалуй, в целом получше, чем в предыдущих частях серии игр. Однако назвать их не то что шедевральными, а просто хорошими не так-то просто. Нет, в целом они неплохие, однако даже для своего времени графика в игре отнюдь не самая лучшая, да и вообще весьма и весьма посредственная.

Играть через интернет Harry Potter and the Half-Blood Prince

Впрочем, графическая составляющая в играх серии не является каким-то самым главным компонентом. Конечно, от неё зависит немало, однако, несмотря на это, главным тут является отнюдь не графика. Пожалуй, в данной игре, как и в других очень хороша атмосфера. Вот из-за неё-то, пожалуй, и стоит поиграть в этот проект.

Скачать игру Гарри Поттер и Принц-полукровка

Атмосфера тут действительно очень даже впечатляет. Может быть, она понравится далеко не всем, но в ней определённо есть какая-то красота, какая-то изюминка. Атмосфера в игре создана очень хорошо, и вряд ли к ней можно придраться, за исключением некоторых деталей. Впрочем, если придраться и можно, то лишь по мелочи.

Геймплей в принципе достаточно динамичен, хотя у него есть немало недостатков. Впрочем, если нравились предыдущие части серии, то наверняка понравится и эта, ведь недостатки геймплея в этой игре в принципе практически те же, что и в других играх легендарной серии.

Секреты Гарри Поттер и Принц-полукровка

Пожалуй, стоит обратить внимание на игру, если нравится вселенная в целом. Конечно, если нравятся только игры, то проект тоже заслуживает внимания. А вот если вообще нет представления о вселенной, то, пожалуй, стоит начать с фильмов или книг. Игры сами по себе впечатлят вряд ли.

 

Фэнтези игры

| Просмотров: 1279Теги: harry potter, Гарри Поттер, Принц-полукровка, the Half-Blood Prince    

 
Флеш стратегии онлайн из интернета
Детективная игра Murdered Мурдеред.
Anime Pirates - Аниме пираты
Freelancer Rebirth
Игра про драконов
H1Z1 бесплатно
 
Поиск
Splinter Cell - Pandora Tomorrow
Splinter Cell - Pandora Tomorrow
Portal - Портал
Portal - Портал
Escape dead island
Escape dead island
LEGO Batman 3 Beyond Gotham
LEGO Batman 3 Beyond Gotham
Гордость Таэрна играть бесплатно
Гордость Таэрна играть бесплатно